FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хищник осматривает жилище человека Хищник осматривает жилище человека Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Забавный костюм для попугая Забавный костюм для попугая "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы, распространённым у молодёжи "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы,... Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию
Бутерброд всему голова

Бутерброд всему голова

27645
23
Каждый из нас любит вкусно покушать. Однако современный ритм жизни таков, что нам довольно часто приходится питаться на бегу. В данном посте я расскажу вам как приготовить вкусный и довольно сытный бутерброд.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
400  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−4046
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−635
37
Юрий Хрюндель 12 лет назад
кровь, говно, песок и сахар, люди, кони, небо, ***
237
vovananana 12 лет назад
Автор больной на всю голову. мало того что скупил все самое дешевое г...o, он рецепт не дочитал. Пресс нужен горячий кухонный, как между двумя утюгами. Чего там 3 часа выдерживать? - **ани кувалдой asshole
196
axel_rex agmu 12 лет назад
Перепутано, по-ходу. На первой фотке - фарш мясной. Видно его и имеют ввиду.
196
axel_rex AlexandraM 12 лет назад
Фарш
308
Игорь 12 лет назад
Смакотища!!!
404
ExMachine 12 лет назад
"Сегодня я расскажу вам" ...как быстро и вкусно кушать, чтобы умереть к 50-ти годам от одной из сердечно-сосудистых болезней.
−171
Алексей ExMachine 12 лет назад
иди ****ь к малышевой **и мозг.. ****али тоже мне здоровая печень ****ь!
Показать ещё 35 комментариев (из 370)
Показать ещё

На что жалуетесь?