FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Может лучше пешком? Может лучше пешком? Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Коровы составили компанию хозяину Коровы составили компанию хозяину Кабан ограбил любителей зимней рыбалки Кабан ограбил любителей зимней рыбалки Скрытая среди скал средневековая сокровищница Харабы Скрытая среди скал средневековая сокровищница Харабы
Берегите своих питомцев

Берегите своих питомцев

20840
20
Когда вы берете четвероногого малыша домой, он смотрит вас с надеждой и уважением. Когда он вырастет, то непременно станет любить вас и вашу семью и станет самым преданным другом, но для этого ему необходима забота и ряд простых правил, которые должен знать каждый.
×

Источник:

Метки: животные   отношения   собаки   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−18
Катя Лебедева 9 лет назад
Не убивайте на улицах людей, вдруг у них дома котик остался один.
20
Влад 10 лет назад
Все мы любим собак
223
Отличные фото! Все прям сохранил и распечатаю.Знаю уже точно,что в этой жизни ни как не прожить без любимых наших младших братьев!Они стали в нашем доме как милые и родные наши дети! Спасибо вам огромное за всё написанное выше
334
Вера 12 лет назад
прямо слезы выступили)))обожаю своих собак
52
Андрей Банух 12 лет назад
Кааазлы! Это я очень по доброму :-)
А про кошкав??? Ну, "кошатник" я! Хоть и очень люблю всех: собак, кошек, мышей летучих, людей...
Я понимаю, тема кошек и интернета заезжена, но...
Я ж не про "ми-ми-ми", горазло разнообразнее мысли кошки "себе на уме" и собаки "я всё равно твоё"... Увы...
−325
primorets Андрей Банух 12 лет назад
Кошаков на фишках хватает. Собакенов меньше) И да, собакены лучше))
−325
primorets Vaskon 12 лет назад
Наш первый полутакс умер 7-го июня 2012-го. Тоже думал, что не сможем завести ни кого... С августа 2013 у нас живёт новый полутакс)) Любим как и прежнего))
117
Виктор 12 лет назад
Душевно:)
Комментарий удален
−942
Комментарий удален
−942
Показать ещё 33 комментария (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?