FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Приборная панель Lada Vesta Sport получила режимы для дрэга и кольцевых гонок Приборная панель Lada Vesta Sport получила режимы для дрэга и... Мужчина украл из магазина почти 100 шоколадок Мужчина украл из магазина почти 100 шоколадок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прирожденная актриса Прирожденная актриса «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы Выглядит жутко Выглядит жутко NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии
Донецкое быккоко или что напрокурорил за 4 года генпрокурор Украины

Донецкое быккоко или что напрокурорил за 4 года генпрокурор Украины

28575
92
Покои сбежавшего генерального прокурора Украины
×
Метки: знаменитости   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
775  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
394
Pac1f1k 12 лет назад
как то все нагроможденно! Богато но не красиво!
−650
киллер фашистов Александр 11 лет назад
я русский живу в Киеве еще пока что никто не притеснял все говорят на русском языке
−650
киллер фашистов Александр 11 лет назад
при чем здесь это7
108
che2012 12 лет назад
как жил янык
https://ssl.panoramio.com/user/576535/tags/Mezhgorye?photo_page=1https://ssl.panoramio.com/user/576535/tags/Mezhgorye?photo_page=1
108
che2012 12 лет назад
https://ssl.panoramio.com/user/576535/tags/Mezhgorye?photo_page=1https://ssl.panoramio.com/user/576535/tags/Mezhgorye?photo_page=1
−684
kogtev_max 12 лет назад
Летел Золотой голубь! И золотым говном обосрал дом Пшонки!)
459
Nom 12 лет назад
Вот читаю я форумы новостные, информационные, развлекательные и так больно! Два братских народа с такой силой накинулись поливать друг друга грязью! Одно злорадство, обвинения, хамство, ругательства. Так мало слов которые на самом деле должны быть в этот сложнейший момент! Слов поддержки друг друга. Весь интернет и телевидение большая черная каша залившая Всем нам глаза и мозги. Я знаю точно что так не должно быть! Я знаю что Все те кто об этом мечтал все времена и от кого мы постоянно отбивались как одно целое, сейчас злорадно потирают руки! Им удалось главное - посеять раздор в наших умах! Будте умнее люди! Не давайте сделать нас обычных людей врагами друг другу! Мы столько уже пережили вместе и горя и радости, а когда спадет эта истерия нам жить дальше, все также рядом, все так же вместе! Взаимопонимания Вам, и вообще понимания!
0
kikimora 12 лет назад
ха-ха. носочки на батарее в золотой ванной - что за стиль, не напомните ?
−41
Павел 12 лет назад
Дача Президента Польши тут http://charter97.org/ru/news/2014/2/25/88103/http://charter97.org/ru/news/2014/2/25/88103/
−349
Betelgeuse 12 лет назад
дом блондинки
все пёстрое какое то
−874
kievskaya_rus 12 лет назад
на Украине народ терпеливый, но до поры до времени. Надо, чтоб боялись воровать, и ведь не откупишься, когда вилами в пузо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Олег 12 лет назад
Бедная Украина с такими правителями .
Показать ещё 38 комментариев (из 749)
Показать ещё

На что жалуетесь?