FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Девушка рассказала о неудачном свидании с итальянцем Девушка рассказала о неудачном свидании с итальянцем 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Как сделать дудку из листа кабачка Как сделать дудку из листа кабачка Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" Ночной конфликт с питбайкерами Ночной конфликт с питбайкерами Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Занимательный факт из жизни манулов Занимательный факт из жизни манулов
НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!

НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!

5678
1
Ура!!! Россия выиграла эту олимпиаду!!!!
Метки: Сочи   золото   олимпиада   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−6
alcorovin2009 12 лет назад
Нет столбца численности команд. Статистика загонит либо на Олимп, либо в жопу!
94
Иван 12 лет назад
круглый флаг Голландии прям лого пепси))
−6
alcorovin2009 Aleksandr 12 лет назад
Перед "пониманием" научись писать без АШЫПОК!
Комментарий удален
−5398
168
SV 12 лет назад
Горжусь!!!
285
Marshall 12 лет назад
Россия выиграла эту олимпиаду еще 7 лет назад, когда проголосовали за то, что Россия примет олимпиаду у себя!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 12 лет назад
Ну отлично , че )) посмотрели , поболели , теперь работать , работать ))) нам же так все это было нужно )))
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5398
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace twoods 12 лет назад
Оу ))) ну давай ))) пофантазируй ))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace Салават 12 лет назад
Ого , какая тонкая психология ))) но впахивала и впахивать будет вся страна ...
Комментарий удален
−3872
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace Макар 12 лет назад
Дебилы вы ))) а Крым мы у вас отожмем , не за чем вам ..
Показать ещё 84 комментария (из 315)
Показать ещё

На что жалуетесь?