FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона от противогаза В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона... В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся... 14 инфарктов, 3 сошедших с ума, 1 млн туристов ежегодно: что сотворил в лесу рядовой рабочий завода 14 инфарктов, 3 сошедших с ума, 1 млн туристов ежегодно: что... Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь скорой В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь... «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который несколько лет назад притворился малоимущим, чтобы получить государственное жильё В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который... В Таиланде грузовик с поднятым кузовом обрушил пешеходный мост В Таиланде грузовик с поднятым кузовом обрушил пешеходный мост
Праздничные демотиваторы

Праздничные демотиваторы

17032
44
Немного юмора к 23 февраля.
×
Метки: Демотиваторы   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
12
Артур 12 лет назад
один я заметил ,что автор 4ого демотиватора снизу очень уж торопился ? ;)
Показать все 7 ответов
496
Юрий 12 лет назад
Третий дэм с верху,с гаубицей-это что такая хрень в реале существует?В чём её функция?
−71
Гыгыка Интернет Бродилкин 12 лет назад
Тихо подъехать к врагу и громко спросить "как проехать в библиотеку".
−71
Гыгыка Андрей 12 лет назад
юмораст! :)) Чо теперь, одни швейцарские ножики дарить штоль?
А я вот мечтаю о сварочном аппарате...
320
Denis Rymsha 12 лет назад
а мне сегодня все мои женщины подарили большой-пребольшой *****! вот думаю теперь, как бы их на 8ое марта отблагодарить...
−71
Гыгыка Denis Rymsha 12 лет назад
Может, ты не заслужил? (не в плане военном, а так, лично) Ну, или только ты их считаешь "своими"...
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−2486
11
gralal 12 лет назад
-1

Причем тут служил или нет, тогда уж идти дальше, это праздник для тех кто воевал!
Показать все 6 ответов
−71
Гыгыка Дмитрий 12 лет назад
Причём тут ВОВ? У нас и Чечня была, и Афган...
−67
Дмитрий Natalia 12 лет назад
"германский" фашизм?? совсем уже деградировали детки...
−67
Дмитрий Гыгыка 12 лет назад
15 февраля - Афган, а Чечня... то особый случай
333
Юрка 12 лет назад
Интересно, автор хоть школу уже закончил?..
С праздником, мужики.
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 56 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?