FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова и снова 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова... Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров кото-подготовки к морозам Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров... Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Жизнь на процветающем Западе Жизнь на процветающем Западе
Курьёзы  Второй Мировой войны

Курьёзы Второй Мировой войны

28836
2
Старые фотографии и факты Второй мировой войны, в которые трудно или невозможно поверить...
Метки: интересное   истории   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
144
Александр 12 лет назад
Н.Никулин Воспоминания о войне.
Поразительная разница существует между передовой, где льется кровь, где страдание, где смерть, где не поднять головы под пулями и осколками, где голод и страх, непосильная работа, жара летом, мороз зимой, где и жить-то невозможно, — и тылами. Здесь, в тылу, другой мир. Здесь находится начальство, здесь штабы, стоят тяжелые орудия, расположены склады, медсанбаты. Изредка сюда долетают снаряды или сбросит бомбу самолет. Убитые и раненые тут редкость. Не война, а курорт! Те, кто на передовой — не жильцы. Они обречены. Спасение им — лишь ранение. Те, кто в тылу, останутся живы, если их не переведут вперед, когда иссякнут ряды наступающих. Они останутся живы, вернутся домой и со временем составят основу организаций ветеранов. Отрастят животы, обзаведутся лысинами, украсят грудь памятными медалями, орденами и будут рассказывать, как геройски они воевали, как разгромили Гитлера. И сами в это уверуют! Они-то и похоронят светлую память о тех, кто погиб и кто действительно воевал! Они представят войну, о которой сами мало что знают, в романтическом ореоле. Как все было хорошо, как прекрасно! Какие мы герои! И то, что война — ужас, смерть, голод, подлость, подлость и подлость, отойдет на второй план. Настоящие же фронтовики, которых осталось полтора человека, да и те чокнутые, порченые, будут молчать в тряпочку. А начальство, которое тоже в значительной мере останется в живых, погрязнет в склоках: кто воевал хорошо, кто плохо, а вот если бы меня послушали!
Показать все 5 ответов
37
Ксения Дмитрий 12 лет назад
О, Господи... Люди, вы как из леса. Такое чувство, что самая умная книга об истории государства, прочитанная вами начиналась со слов: "В некотором царстве, в некотором государстве, за тридевять земель на острове Буяне в море окияне правил царь Горох..." Они бы не жили хуже, они бы просто не жили. Они не были арийцами, а Гитлера не только инвалиды и евреи бесили, его и цыгане бесили и славяне, в лучшем случае, если бы выжила какая-нибудь славянская Маруся - возможно на Рождество ей бы разрешили тарелки вылизать за хозяином арием.
270
Гена 12 лет назад
Эта история моего деда. Рассказывал, когда напьется. Воевал он по Ленинградом. Его часть (артиллерия) стояла на пулковских высотах. Как раз была блокада и фронт проходил совсем рядом. До немецких расположения было 200-300 метров. И вот ему приспичило по большому. И он пошел в какие то развалены. Понятно что оружие он с собой не взял. И вот сняв портки он присел в позу орла. И тут он увидел, что прямо напротив его сидит точно в такой же позе немец и смотрит на него обезумевшими глазами. Секунд 30 они так просидели в полной тишине и может быть так и разошлись, да немец оказался сообразительнее (у него был с собой автомат). И поэтому ничего не оставалось, как кинуться в рукопашную. Короче он его задушил руками. Потом, как говорил есть неделю не мог. Еда в горло не шла.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1101
−40
ukzigfrid 12 лет назад
Про КВ это ЛПП. Немцы бы трансмиссию сожгли
Комментарий удален
−1964
−40
ukzigfrid ikh_sif 12 лет назад
У них там все ветряками заставлено
125
Вадим 12 лет назад
Вы хоть проверяйте то факты, перед тем, как постить http://ru.wikipedia.org/wiki/Вернер_Гольдбергhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Вернер_Гольдберг
Показать все 9 ответов
−40
ukzigfrid Vaclav 12 лет назад
Он УК не нарушает. Мне от этого лучше
−40
ukzigfrid Efkayt 12 лет назад
Смотрю. Мантра не повысилась
30
Andrey Иван Человеков 12 лет назад
"горячую" войну выйграли, а вот "холодную" пока проигрываем.. (см. "6 приоритетов ОСУ")
−268
Сергей 12 лет назад
Да уж ...могли на ши предки отмочить....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−146
Дмитрий 12 лет назад
Как правильно расстреливали во второй мировой
Ссылка vimeo.com
328
Milonov 12 лет назад
Половина историй - явное вранье. Фотка с бомбой - явно послевоенная - там реактивнй самолет.
190
Иван Milonov 12 лет назад
Не вранье.Только я читал мемуары нашего летчика дальней авиации-это на наш фальшивый аэродром в подмосковье немцы сбросили деревянную бомбу.
Показать ещё 89 комментариев (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?