FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае открыли самый высокий искусственный водопад в мире В Китае открыли самый высокий искусственный водопад в мире Тайна за обычным фасадом: «колодец» с микроквартирами в центре Токио Тайна за обычным фасадом: «колодец» с микроквартирами в центре Токио Вьетнамец 34 года не стриг ногти и установил мировой рекорд Вьетнамец 34 года не стриг ногти и установил мировой рекорд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Не просто приправа: чили против паразитов Не просто приправа: чили против паразитов "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС Суслик, которого боятся полёвки и змеи Суслик, которого боятся полёвки и змеи Вороватые кошки и коты Вороватые кошки и коты Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные алкогольные напитки заменяли Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные... Азазель. Падение Небесной стражи Азазель. Падение Небесной стражи Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Конфликт с пожилым любителем чужих мам Конфликт с пожилым любителем чужих мам Кормёжка осиротевших воронят Кормёжка осиротевших воронят Турист упал с горы в Китае Турист упал с горы в Китае Прогулка по Москве 1985 года Прогулка по Москве 1985 года Забытые футуристы: самые необычные мобильники из 2000-х, которые опередили время Забытые футуристы: самые необычные мобильники из 2000-х, которые...
Шайбу, шайбу! Великая хоккейная война

Шайбу, шайбу! Великая хоккейная война

13092
40
На нашу хоккейную сборную вчера возлагала надежды вся страна и ждала конечно же победы на домашнем льду. Согласитесь, проиграв вчера в хоккей, мы теперь не сможем назвать эту олимпиаду удачной, даже если уйдем в медальном зачете далеко вперед. Предлагаю вам вспомнить времена знаменитых и не побоюсь этого слова легендарных хоккейных баталий, когда нашу "Красную машину" боялись все и вся.
×

Источник:

Метки: СССР   знаменитости   хоккей   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
g-antonina 12 лет назад
Все поют дифирамбы старой советсткой сборной. Вспоминаяю кучу побед и мало поражений.
Но, прежде чем говорить о чудесах, типа было время, коте уже не тот и тому подобного, давайте разберемся.
Во первых победы "Красной машины" на ЧМ и ОИ мягко говоря вовсе не торт. Т.к. играли круговой турнир, плей офф не было, т.е. объективно сильнейшей команде было выйграть гораздо проще, было меньше конкуренции, не было ни Финляндии, ни Словакии, от США и Канады приезжали сборные университетов(не то что не НХЛвцовы, а конкретно сборная какого-нибудь университета), которым мы все равно иногда умудрялись проигрывть, т.е. реальные конкуренты были Чехословакия и Шведция. У тренеров выла полная власть и к чемпионату накатывали сборную месяцами , плюс был основной клуб ЦСКА, где основные игроки катались вместе круглый год. Сравнить все это с нынешними реалиями рука не поднимается.
Что можно сравнивать, например указанную в посте суперсерию 1972 года. Хороший пример, и для информации СССР суперсерию проиграл.
Еще есть всеми олдфагами вспоминаемая победа в кубке Канада над канадцами в 1981 со счетом 8:1. Это круто, правда почему-то никто не вспоминает, что кубок канады разыгрывался 5 раз и 4 раза выйграла Канада, а СССР лишь 2 раза играл в финале, это наверное единственный турнир высокого уровня с плей офф в котором играл СССР и легко увидеть, что играл он в нем не супер.
Этот пост вовсе не призван обелить нынешнюю сборную. Он призван объективно оценивать прошлыйе достижения.
Просто достали уже все. На биатлоне нам показывают супербиатлониста Тихонова, называя его лучшим биатлонистом 20 века, который за 4 олимпиады смог завоевать лишь одну личную медаль, и ту серебряную.
Показывают супертренера по хоккею Тихонова, который и в нынешней реальности успел побыть тренером сборной, и мы благополучно заняли 10 место на ЧМ.
Все это заслуженные люди, но надо понимать, что раньше это было сделать проще из-за ряда объективных причин.
−24
gapon-lupandin 12 лет назад
Поиск секса без обязательств
http://vk.cc/2ivc51http://vk.cc/2ivc51
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar 12 лет назад
Мудаки.всех в сибирь.
81
Яков 12 лет назад
Заебись статья
Комментарий удален
−3549
Показать ещё 27 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?