FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Собака достойно встретила незваного гостя Собака достойно встретила незваного гостя Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на жительницу Кубани за жалобу на депутата Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на... Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Автовоз с машинами против поезда Автовоз с машинами против поезда Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе "Могла стать смертницей": ФСБ предотвратила теракт в здании администрации Волгодонска "Могла стать смертницей": ФСБ предотвратила теракт в здании... Мягкое приземление Мягкое приземление
Избита женщина с коляской

Избита женщина с коляской

6731
2
1
Видео снято видеокамерой, расположенной на подъезде жилого дома. Зафиксирован конфликт, между молодой матерью с грудным ребенком в коляске и пассажирами белого внедорожника, среди пассажиров, напавших на молодую мать, потерпевшая и блогеры опознали полковника полиции Жанну Ожимину и ее мужа.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
366  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−30
Оксана 12 лет назад
С ума сойти, как будто это у них первый случай. Ха, парня в Самаре избили только за то, что он снимал забор отдела Э.
Ссылка www.youtube.com

А вы говорите.
65
Marsel 12 лет назад
куда катимся ?????
496
Игорь 12 лет назад
У нас страной кто правит? Бывший нквдшник. Поэтому все его коллеги чувствуют себя хозяевами жизни.остальное быдло должно прыжками передвигаться вдоль стеночки.
43
Игорь 12 лет назад
Мразоты, недостойные звания человека. Обоих к стенке и расстрелять!Двухметровую ***ню в белом даже тяжело назвать мужиком, так, кусок говенной плоти. Член ему в анус!
85
Tom 12 лет назад
Вот из-за такого в Украине люди и вышли на майдан, а вы в России все сопли жуете.
Показать все 7 ответов
85
Tom Tim_G 12 лет назад
Это тебе Киселев из зомбоящика сказал. Верю.
180
Семен Потому что я Алёша 12 лет назад
Лукашенко бы так и сделал, он перед камерой чуть не за чубы таскает своих чинуш.
180
Семен Vicktorych 12 лет назад
Их депутатами сделают?
23
Lena 12 лет назад
Как же это подло:здоровый мужик ударил женщину!Как бы там не было он не должен был так поступать,уж очень много они себе позволяют.Очень обидно,но он по ходу за это не ответит.Что за страна,управы на них нету.
Показать ещё 38 комментариев (из 324)
Показать ещё

На что жалуетесь?