FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье
Водители устроили перестрелку в Санкт-Петербурге

Водители устроили перестрелку в Санкт-Петербурге

3772
1
1
Одному из автомобилистов показалось, что его подрезали. Пассажиры обеих машин не остались безучастными и достали оружие. Серьезных травм и увечий удалось избежать. Однако пассажир второй иномарки получил удар по голове, ему разбили бровь.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−1270
86
безымени Володя 12 лет назад
А чё? Надо разрешить ношение оружия! Представляешь,на сколько уменьшится такой гопоты?
86
безымени Володя 12 лет назад
Я чувствую,что вся Россия стала ГОП
0
Геннадий 12 лет назад
Разборка питерская)))http://vk.com/video?q=разборка питерская&section=search&z=video96058013_163616777http://vk.com/video?q=разборка питерская&section=search&z=video96058013_163616777
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi 12 лет назад
пффф стрелять точно не умеют )) посмотрите на стойку стрелка )) встал посреди дороги как пушечное мясо))) из 5 выстрелов ни один не попал...валыну купил а стрелять не купил (пс у меня по стрельбе 10/10 3-х секундная задержка цели - 2 попадания 5 целей пистолен 25м и 50 м, винтовка 150 и 200м ) 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Володя 12 лет назад
Уважаемый, мое умение стрелять не означает, что я горю желанием подставлять свою задницу под пули тех, кто тоже умеет стрелять! Мне и на гражданке неплохо живется! А вот ваше высказывание несколько...как бы так сказать...что-то типо - умееш подметать - может дворником поработаешь?Желание подметать быстро улетучится. Это же не повод не уметь подметаь? Так же и остутствие желания воевать не повод не уметь обращаться с оружие...или я не прав?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Володя 12 лет назад
Фак, ты меня раскусил...Но я всегда предпочитаю договариваться! Нет таких людей с кем невозможно договориться по хорошему, даже если ты не прав! То что на видио дибилы - тут и так все ясно! Ведь наверняка у обоих есть страховки на тачках, а то что кто то из них проторговал и чуть не создал аварийную ситуацию - всяко бывает...это же не повод валить друк-друга!но ИМХО - Если дело дошло до перестрелки то да! В данном случае лучше быть живым осужденным чем мертвым но не судимым.
11
Евген 12 лет назад
Это Питерска Разборка. =)
86
безымени Антон Александров 12 лет назад
Причём тут путин? Он что-гарант конституции и президент? Или он назначает губернаторов? Или все чиновники его враги? АААА,он же ничего не знает.... бедный((((
Показать ещё 78 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?