FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке
Западные СМИ, вы в своем уме?!

Западные СМИ, вы в своем уме?!

15326
5
Вот такая вот статья попалась мне на просторах интернета. Западные СМИ уже не знают, как еще придраться к Олимпиаде в Сочи и за неимением фактов придумывают свои, переходя при этом все границы дозволенного.
×

Источник:

Метки: Сочи   олимпиада   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
390
Антон 11 лет назад
В США появился американский Эрнст?
25
Везде враги!!!Мы все умрем!!
−489
Faxito 11 лет назад
Chicago Cops: Off-duty Cook County Sheriff Sergeant fatally shoots crazy Negro during robbery - название одной из статей на этом сайте))) Быдло такое быдло)
6
Аюр 11 лет назад
Блин, да это же шуточное интернет-информагентство типа Onion или наших сатирических "информагентств". Вас название издания не смутило - "Ежедневная Клюква"? Опомнитесь, вы же сами себя идиотами выставляете.
88
Kirill Marketov Сергей Жук 11 лет назад
Какой бред.
−618
clidon 11 лет назад
Толстые западные СМИ не понимают, что искать дерьмецо для репортажей, нужно не на Олимпиаде - там жирный ком из денег, обвалившийся в лоханку Сочинского побережья и размазанный мастерками гастарбайтеров да кисточками импортных фирм-оформителей. Для негатива достаточно отъехать на 100-1000-2000 километров в сторону от Праздника и вот, снимай не хочу. Но тут или виза ограничивает и размах репортажа пропадает. Всё таки он не о России в целом, а проведении Зрелища.
Показать ещё 38 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?