FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
Спортивный зал своими руками

Спортивный зал своими руками

40206
139
Да-да, Вы не ослышались! Парни проделали титаническую работу для того, чтобы старое помещение засияло новыми красками и превратилось в самый настоящий спортивный зал. На всё про все у них ушел один месяц и три недели работы по 14-16 часов в сутки. Ну как тут не вспомнить известную пословицу "Глаза боятся, а руки делают".
Внимание!Под катом большое количество фотографий.
×
Метки: зал   ремонт   своими руками   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Вячеслав 8 лет назад
Круто для своих рук!
96
alex 11 лет назад
какую сумму автор затратил на это все???
−745
Денис 11 лет назад
****ался смотреть, представляю как они ****ались делать .
29
adminkam5 Fallout75 11 лет назад
Ремонт сделан теперь можно и отбирать на гос. нужды.
156
vi4 pinkod 9 лет назад
ага, и арендодотелю обналичить трудозатраты автора
Комментарий удален
−68
273
Sly Erik 11 лет назад
мяч погонять и на улице можно
22
KEKC_cs 11 лет назад
Спорт это хорошо... - В первую очередь для твоего кошелька .. (и не надо лыбы строить)
Вот в таком количестве производство - поднять не ? силушки не хватает? - просто тупо бабло срывать ... - не минус миллион товарищ
Комментарий удален
−2003
173
mirefa 11 лет назад
Я безусловно восхищаюсь и объемами и сроками работ. Однако. Технологически неграмотно:под ВСЕ виды полов технологически необходима укладка разделяющей-отсекающей пленки (п/э) связано это с наличием воды в цементно-песщаном растворе, вода просочится в основание - раствор марку не наберет. На такой большой площади нет никакого намека на устройство усадочных швов. Все это чревато образованием трещин. Полы делаются на объектах в последнюю очередь.Эксплуатация стяжки перед нанесением полимера - чревато образованием сколов и мелких разрушений, подлежащих ремонту. Нанесение тонкого слоя полимера на такую стяжку профессионально недопустимо!, только через 5мм слой нивелирмассы. Нанесение полимера на стяжку марки максимум м100, на ВЛАЖНУЮ стяжку (более5%!!)также недопустимо - отслоится!(стяжка испаряет влагу а полимер влагонепроницаем). Таким образом восхищаясь объемом проделанной работы нивкоем случае нельзя забывать о огромных нарушениях технологического регламента производства работ! Минусаторы могут меня фукать но вспомните об этом покупая атоТазы, вспомните об этом проезжая по свежеуложенному асфальту, вспоминайте об этом всегда, когда будете вякать по поводу: ну пачиму у нас качество не такое как надо? Все патаму что:...шили плотники штаны - вот тебе и брюки! пели песенку слоны - вот тебе и звуки! ... лучше всетаки делать то,что ты делать мастер!
Прастите если когото обидел, но объем проделанной НЕПРАВИЛЬНО работы канешно оценил. В целом согласен - парни молодцы!
207
Александр 11 лет назад
Ребята реально титанический трут, молодцы!!!
Единственный вопрос как договорились с арендодателем? (Что бы потом на всё готовенькое не присел)
Показать ещё 30 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?