FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Школьные годы чудесные Школьные годы чудесные Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь скорой В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь... В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся...
Решил избавиться от старой куртки

Решил избавиться от старой куртки

38795
3
Автор решил выкинуть свою старую куртку и напоследок снабдил её бонусом. Бонус хоть и не большой, а забравшим будет приятно.
Метки: добро   куртки   помощь   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
394  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
10
stOKnam 10 лет назад
БАЯН-БАБАЯН
18
Andrey Elizavetin 12 лет назад
Кстати этот небольшой бонус дороже куртки
160
Yull 12 лет назад
Каждый знает, как правильнее распорядиться чужими деньгами. Может, хорош уже?
255
Nikita 12 лет назад
Тот кто это сделал просто красавчик, человек который пытается направить на верный путь, подбодрив парочкой сильных слов , но одно меня завело в ступор, мало кто из состоятельных возьмет эту куртку, человек который её нашел имеет телефон или фотоаппарат, странно как-то, может это и есть избавляющийся от куртки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 12 лет назад
херня последним абзацом явно лишняя.
Комментарий удален
−2111
178
Рома alekstal 12 лет назад
Это в России то?
109
Alexey 12 лет назад
по мне, так лучше бы адресно отдал нуждающемуся
10
Денис 12 лет назад
За куртку спасибо, а денег в ней не нашел.
167
Денис 12 лет назад
Бумажный троллинг. Ом!
Комментарий удален
−312
377
iptur.ru 12 лет назад
Видимо слишком жирно живет раз деньгами разбрасывается
Показать ещё 25 комментариев (из 372)
Показать ещё

На что жалуетесь?