FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Подростки избили двоих мужчин в Москве Подростки избили двоих мужчин в Москве Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Самая большая сколопендра в мире⁠ Самая большая сколопендра в мире⁠ 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только Как она смогла получить права? Как она смогла получить права? 5 поразительных феноменов океана 5 поразительных феноменов океана Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр
Часть жизни

Часть жизни

18419
27
Владелец решил похвастаться проделанной работой. Машина! С момента приобретения и до торжественного выхода из гаража прошло пять лет. До этого были годы безумной романтики связанной с поисками различного автохлама по закоулкам города Уфы. В целом получилось 15 лет , отсюда и название поста ))
×

Источник:

Метки: Авто   Волга   ГАЗ-21   газы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−5369
−3
Олег 12 лет назад
отпад...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 12 лет назад
Если честно - не понимаю людей, которые намеренно игнорируют современные технологии. Я могу понять, когда ретро совмещено с новаторством, но когда отдают предпочтение старому рыдвану....
В этой машине нет ничего, что могло бы привлечь человека, который по-настоящему получает удовольствие от вождения. На этом автомобиле невозможно развить нормальную скорость, в нём нет ни удобств, ни хорошей музыки, ни всего остального, что делает машину комфортабельной.
Вопрос: зачем нужна такая машина? Ответ: исключительно для понтов.
Вопрос: поменял бы владелец этот кусок стрёмного железа, на современный автомобиль, например крайслер 300С? Ответ: не задумываясь.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой wwalter 12 лет назад
А мне-то чего бояться?)) Рыдван не мой...)))
То есть, крайслер хуже чем волга? Ну-ну.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Siddis 12 лет назад
А чё бы тогда пиво сваренное в кастрюле на кухне не пить и брюкву не жрать из оловянной посуды? Ретро же, хер ли..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Денис 12 лет назад
Чиорт. Ну неужели ты серьёзно полагаешь, что разговариваешь с абсолютным идиотом, который вообще ничего не соображает? ЕСТЕСТВЕННО мне нравятся замечательные ретро автомобили, например бьюик ривьера, крайслер империал или шевроле импала. Но, НЕ ВОЛГА!
236
Nina 12 лет назад
Цвет отличный. И салон бежевый очень даже в тему. Если поменять цвет, то все сольется - не стоит!
201
Владимир 12 лет назад
Молодец!Уважаю людей которые восстанавливают классику,а не уродуют 10-ки и 7-ки
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
384
Пост ***ня, автор мудило... Черные номера сдал... Бла-бла-бла... После покраски опять фото с черными номерами...
0
Максим Mike Rotchburnz 12 лет назад
это машина Дмитрия из Нью-Йорка, широко известного на форуме газ21.ру. Конкретно эта машина утонула во время урагана Сэнди, и в последствии была продана страховщиками с аукциона. Недавно Дмитрий приобрел в Питере и перевез в Нью-Йорк вот эту красавицу http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/dimaskes/3/http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/dimaskes/3/
Комментарий удален
−3872
Комментарий удален
−3872
53
Coloboc Shenmue 12 лет назад
а йкакая ласточка
0
Игорь 12 лет назад
Это мегакруто) всегда мечтал завести подобную классику) реальный респект парню)
Показать ещё 27 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?