FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Весëлые картинки Весëлые картинки 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Ополовник: самая милая синица России Ополовник: самая милая синица России Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пятничное настроение Пятничное настроение
Мороз не так страшен, когда есть интересное занятие

Мороз не так страшен, когда есть интересное занятие

19744
16
1
В США, как и в некоторых частях России, стоят морозы. Американские семьи придумывают различные развлечения на свежем воздухе, чтобы скрасить холодные деньки.
И вот результат творчества одной из них.

Источник:

Метки: Зима   иглы   креатив   семья   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
65
vivat3 12 лет назад
А потом это всё растает. И ****уться они всей семьёй отмывать газон и свою красивую травку от краски... Жизнь.
Показать все 9 ответов
275
Марс DURDOM87 12 лет назад
Что бы, что-то представить, нужно иметь ум, а у вас его нет, так что и представлять вам его не чем
275
Марс DURDOM87 12 лет назад
Так, мужу прочем, а учусь я в США и владею 3 языкам, так что ум у меня имеется)
Ну а вы просто ничтожество которое во всех своих проблемах винит успешный русский и российский народ, мне вас жать)
А "дерьмецом брызжешь" (как вы выразились) исключительно вы)))
Я к вам не обращался, а вы влезли в чужой разговор,и перешли на ты, чего я нам не позволят, что говорит об отсутствие и ума, и воспевания)))
Мне вот просто интересно вы из кокой дыры вылезли? Украинской, или Литовской, или Латвийской, а может из Польской, м?
491
Nikita Che 12 лет назад
Порадовало!!! Молодцы-круто придумали
179
ooksik 12 лет назад
179
ooksik 12 лет назад
179
ooksik 12 лет назад
от это с прошлого года)))
Показать ещё 35 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?