FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Бизнес-план жены Бизнес-план жены Россиянки ради красоты начали есть сливочное масло пачками Россиянки ради красоты начали есть сливочное масло пачками Как в 90-е предприимчивый россиянин придумал Dendy Как в 90-е предприимчивый россиянин придумал Dendy Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в...
Жизнь на Брайтон-Бич

Жизнь на Брайтон-Бич

18477
50
Брайтон-Бич самый большой русскоязычный район в США. Здесь повсюду пестрят рекламные вывески на русском языке, а на прилавках можно найти свежие выпуски известных русских газет. Если вы собрались покорять Америку, знайте, этот район весьма неудачное место для вашего старта, но если нет ни денег, ни знания английского, ни друзей, выбора увы нет.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
Данила Осипов 12 лет назад
Жил В Нью Йорке 6 лет.. бывал на Брайтоне .. и я дико ненавидел(да и сейчас если честно ) это место.
Сказать что тебя ****ут, ничего не сказать .. придёшь ты в такую контору что на работу устраивает, радуешь что тебе нашли приличную работу .. соглашаешься на условия ( 300 баксов за первый месяц ) и пашешь как миленький от зари до зари .. а потом узнаётся что ты три месяца будешь платить по 300 баксов ибо контракт читать надо было внимательнее ( а он на английском и я тогда херово его знал ).. суки.
Ну а так туда за ряженкой и кефиром ездил.. его в других районах практически не найти .. в квинсе еще может быть но дальше бруклина нигде нет)
Что примичательно - Автор статьи написал про фильм Брат .. ох как я был наивен считая что фильм не правдив .. там очень много того что понимаешь со временем .. особенно "Мы Усские дуг дуга не обманываем!" суки..
Показать все 3 ответа
0
A. Alexeev 8 лет назад
кстати кому интересно пообщаться с американцами и наоборот то есть такой сервис ГОЛОСОВОЙЧАТ.РФ

Что бы попасть в чат с телефона с до набором нужно позвонить со своего телефона на номер
После ответа системы, производится донабор нашего номера чат портала в тональном режиме 480192

США, Атланта
+1 (470) 809-92-58
США, Лос Анджелес
+1 (213) 261-05-65
США, Нью-Йорк
+1 (718) 831-71-56

Ну и для России номер от МегаФона +7 926 761-93-65
0
Марат 10 лет назад
Мда,смотришь фотки и понимаешь,что существенной разницы между Брайтоном и загашник российского мегаполиса практически ничем отличается.
1
dgdh Антоха 10 лет назад
а ты видимо принадлежишь к рассе великих укров? Другие районы посмотри, прежде чем помои лить, в Лас-Вегасе вообще 50 м отойдешь и сильно удивишься контрасту, хотя русских нет.
21
Марина 12 лет назад
Меня это убивает просто! "воевать на стороне Вашингтона при массовой мобилизации населения" ладно ты переехал, но остались твои родственники, дальние братья и сестры, хорошие друзья и приятели, и что? Будешь с ними воевать при конфликте стран?
229
kaplich 12 лет назад
как вообще можно там жить? был пару раз на Брайтоне в книжном... ну его нафиг.. за милю не подойду... жуткое место, как будто вернулся в 80-90-е годы в Россию..
Комментарий удален
−318
Комментарий удален
−3993
−130
Sergej Matvijchuks Sergius Ирина 12 лет назад
Irina zavistj eto ploxo ! esli schitatj wto skoro zapad rossiji budet zaseljen vixodcami iz bliznej aziji i kavkaza !
290
Что, в жидах хорошо разбираешься? В детстве "Майн капф" на ночь штудировала? Имеешь опыт в измерении носов и черепов? Нюхом чуешь обрезанных? Али просто заскорузлая зависть вперемешку с бытовым антисемитизмом? Фи!
Показать ещё 45 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?