FISHKINET
Отравившегося метанолом бразильца спасли при помощи русской водки Отравившегося метанолом бразильца спасли при помощи русской водки Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его... За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись В Канаде играли в толерантность и проиграли В Канаде играли в толерантность и проиграли Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с последующей депортацией за ролики в соцсетях Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с... Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Российские звёзды, подарившие семью чужим детям Российские звёзды, подарившие семью чужим детям Продукция двойного назначения Продукция двойного назначения
Ложка и трусики

Ложка и трусики

170993
10
Попался мне номер журнала "Ёж" за 1928 год. Там напечатана чудесная восточная сказка: "Ложка и трусики". Это надо видеть собственными глазами!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
2
Никонова Вера 10 лет назад
так наверное и щас жопу халатом вытирают.
или не вытирают
9
Сергей Дронин Никонова Вера 10 лет назад
...ложкой
13
Дмитрий 12 лет назад
Шрифт Neucha был сделан позже 2000 года. http://webfont.ru/font/neuchahttp://webfont.ru/font/neucha
26
Boris Barbakadze barmaley1234 12 лет назад
Олигофрен, натуральный!
15
gafarov-am 12 лет назад
полный фейк и гон!
7
Iryna Fralova 12 лет назад
И самое странное, что этот бред засасывает внимание и интерес.. А что там еще, в этом журнальчике?))
−349
Betelgeuse 12 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Руслан arr123 12 лет назад
−2
arahna666 arr123 10 лет назад
Кому как, а мне понравилось. 4:56 (кажется это утро), а я бьюсь в истерике. Спасибо автору за столь вольный пересказ.
30
WOLFFF Семен 9 лет назад
Я прочитал!!!
Реально, все быстро и отражена суть! Понятно, что мой словарный запас не изменился))), но и время не чтение романа не потерял!!!
−280
нефтегас 12 лет назад
мля вот и за чем таких Гассанов в Россию пускают?
не лучше ли открыть границы для украинцев, белорусов, поляков, чехов, словаков? с работай там не айс если бы был безвизовый режим для них, плюс налоговые послабления (по открытию счета и пересылке на родину заработанных денег), упрощенная процедура регистрации - лучше жэ работать со славянами не ужэли не понятно это. мы как бэ единоверцы и не называем их кефирами а они нас. не слышал так жэ про украинских или польских шахидов-смертников...
225
Motorov Ural 12 лет назад
Это стěб.
Показать все 6 ответов
11
Vladimir Makarov Егор 10 лет назад
Еще б научить их вытираться бумагой, а не пальцем... Хотя нельзя. Они потом руки друг у друга обнюхивают - кто вкуснее поел.
2
Андрей Афонин Константин 10 лет назад
ты чтоли учил? и тебя тоже учили ссать стоя и не жрать свое гавно. 2500 лет назад в Самарканде уже медицина была с хирургией, цифры были изобретены (которым тебя бестолку учили), поэзия была как отдельный вид искусства, пока по твоему хутору волки бегали.
2
Андрей Афонин Vladimir Makarov 10 лет назад
вот, росиянский фашизм в лучшем виде.
237
vovananana 12 лет назад
Тут у автора не баян, его рояль придавил и мозги вышиб
Комментарий удален
−1159
341
Вера Yefim Fleysher 12 лет назад
Термин октябрята возник в 1923—24 гг., когда в Москве стали возникать первые группы детей, в которые принимались ребята — ровесники Великой Октябрьской социалистической революции
180
Семен Yefim Fleysher 12 лет назад
Гений!
Показать ещё 34 комментария (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?