FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Что мы пили? Что мы пили? "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" Разъярённый бегемот перевернул лодку с защитником животных в ЮАР Разъярённый бегемот перевернул лодку с защитником животных в ЮАР
Хочется взять и...

Хочется взять и...

6272
1
Список слов, которые могут вызвать разрыв сердца:
Извени Вобщем Лудше Нравица Низнаю Пачему Подчерк Ехай Неза что
Ошипка Прасти Едит Ихние Чиризчур Безплатно Правельно Всмысле
Впринципе.
Можете добавлять свои варианты...
Метки: грамматика   слова   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−211
Сергей 12 лет назад
С повлением инета почему-то начали коверкать очень простые и элементарные слова. Наиболее глупыми и дегенератсими ошибками считаю:

войн, типо и *****. Встречаются очень часто. Когда вижу человека пишущего данные слова я уже никак не могу его считать адекватным
93
S 12 лет назад
Как-то в цеху у одного коллеги оказалась книга - правила русского языка под ред. Розенталь. Навскидку были открыты страницы в нескольких местах и прочитаны те правила, которые попались на глаза. И задан риторический вопрос - о чём это? Сидело 11 ИТР, технари, средний возраст около 35 лет. НИКТО НЕ СМОГ ДАЖЕ УГАДАТЬ, ПОНЯТЬ - ТЕМ БОЛЕЕ! Так замороченно изложены, что мы все были едины - БЕДНЫЕ ШКОЛЬНИКИ!!!
Комментарий удален
−3549
−33
Nikopol Nik 12 лет назад
Все придирки к орфографии пошли с 2007г.
А где же все образованные люди раньше были?
У стариков мобильный инет появился? Или у браузеров проверка русской орфографии?
Показать ещё 45 комментариев (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?