FISHKINET
34 метастатических опухоли обнаружили у молодой женщины 34 метастатических опухоли обнаружили у молодой женщины Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных дверей и неожиданных ходов В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Саранча проползла по телу Дженнифер Лопес во время концерта Саранча проползла по телу Дженнифер Лопес во время концерта
В Москве приезжий избил продавщицу за отказ снять с него кроссовки

В Москве приезжий избил продавщицу за отказ снять с него кроссовки

8814
1
1
В столице задержан молодой человек, набросившийся на продавщицу спортивного магазина после того, как она отказалась снимать и надевать на него обувь.

Источник:

Метки: Москва   драки   кроссовки   приезжий   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1006  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать все 7 ответов
295
Павел Вонни Пх 12 лет назад
правильно говоришь
0
Iris Evgen WildBipBopp 12 лет назад
Я не поняла, почему ей-то 15 суток не дали? Это же беспредел - кидать в покупателя ботинок. Не хотела обслуживать - пошла бы к менеджеру. Но кидаться в клиента??!
22
Евгений 12 лет назад
я все больше и больше убеждаюсь как я же все таки это ***ищная нация ,ничего человеческого ,ублюдки
237
Денис Иоганн Гуттенберг 12 лет назад
Тут без разницы. На его месте мог и русский оказаться. Видно, что она сразу к нему негативно было настроена, да и вся история с ее слов. А на счет, что русские не вступились, то не правда. Был там один который пытался разнять, но там конфликт был секундный, земляк его быстрее уладил, чем кто то успел среагировать.
0
Iris Evgen Денис 12 лет назад
А почему собственно кто-то должен "вступаться"?? Нужно звать менеджера, охрану, полицию - а не кидаться обувью и руками размахивать, как пещерные люди.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар Kot-Kharkiv 12 лет назад
Согласен на 100%. Если постоянно выкладывать выкрутасы Нерусских то и сложится в целом такое мнение, что только русских и обижают. А на самом деле все не так. Среди русичей быдла, гопоты и прочей нечисти хватает. И в целом процент такого контингента думаю примерно одинаков в различных национальностях.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар Евгений 12 лет назад
Не мужчины - ГЕИ. Говорят в Москве геев много - видимо правда :-)
Показать ещё 63 комментария (из 950)
Показать ещё

На что жалуетесь?