FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в Италии Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в... Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения Россияне раскритиковали МИД РФ за поздравление с Днём народного единства Россияне раскритиковали МИД РФ за поздравление с Днём народного... "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске
Кадеты Ставропольской кадетской школы

Кадеты Ставропольской кадетской школы

11458
12
Подборка фотографий от фотожурналиста о кадетской школе. Радует, что и у нас это есть!
×

Источник:

Метки: Ставрополь   кадеты   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Я жил (в командировках) рядом с именно этой "школой". Видел все с 13 этажа. Красиво и по-настоящему. Нагаек не видел. Несколько раз попутчиками в поезде были кадеты (в сопровождении взрослых,конечно). Скорее всего - это дорогая, но очень полезная затея. Насчет гостей с гор - да, скорее всего имеет место быть, нужен баланс, но я считаю главное - что там есть условия вырастить настоящих офицеров.Буду рад любой информации об этой школе!
141
рукаизада 9 лет назад
я так понимаю кого-то уже задолбали гости с гор
342
Алексей 12 лет назад
Ну поиграли в зарницу и будет...
−690
arsupa 12 лет назад
А почему в красных погончиках мутузит в комуфляже? Маленькая такая себе деТовщинка.
290
Александр Huski 12 лет назад
Будущее пушечное мясо, которое будет погибать из-за дяденек у власти.
1
Kirill 12 лет назад
Во всем можно найти и хорошее и плохое.кто то будет говорить,что из них делают пушечное мясо и гробят им детство.кто то же ,так держать и в таком духе!!Просто всего нужно в меру!Воспитывать не только физически но и морально!
466
KlineJulius 12 лет назад
Массово! Массово! Иначе-вымрем!
−119
Boris Moyseev 12 лет назад
Молодцы, приятно посмотреть. https://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnAhttps://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
293
Беспечный Ангел 12 лет назад
Может быть и не плохое это дело ,но не в нашем задрыпаном государстве!
Показать ещё 73 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?