FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Реклама печенья в стиле фильма ужасов Реклама печенья в стиле фильма ужасов Гитара из пивных банок Гитара из пивных банок Схватка мага и воина на дороге в Мексике Схватка мага и воина на дороге в Мексике
6 ЖЕСТКИХ УРОКОВ БИЗНЕСА

6 ЖЕСТКИХ УРОКОВ БИЗНЕСА

17803
1
Метки: бизнес   интересное   уроки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Раньше морали последней притчи звучали несколько иначе:
1. Не тот враг кто тебя обосрал.
2. Не тот друг кто тебя из говна вытащил.
3. Попал в говно - сиди и не чирикай!
Да, грубее. Но толерантность не для анекдотов.
190
Maxno79 12 лет назад
А когда эти закончатся, можно просто "ну шоб .уй стоял и бабки были!"
95
Для того чтбы делать большие деньги, надо иметь большие деньги. Из грязи в князи - сказка для наивных мудаков. Раб всегда останется рабом.
359
Евгений 12 лет назад
Учительница, вызывает Вовочку к доске. Показывает яйцо, спрашивает: это чьё? А Вовочка, не знает. Учительница говорит двойка, открывает классный журнал, и спрашивает фамилию ученика. А Вовочка спускает штаны, и говорит удивленной учительнице: угадай по яйцам.

Мораль: нефиг учить экономику по бородатым анекдотам!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1420
petya23 12 лет назад
Бизнес надо делать на борьбе с формами мракобесия-
Ссылка www.youtube.com
246
Baxter 12 лет назад
это не уроки бизнеса - это анекдоты и притчи с бизнес семинаров.
никогда не понимал как люди могут на такое вестись. Если тебе дано то ты без всяких советов и семинаров построишь успешный бизнес. Если нет этой жилки, то ходи хоть на тысячи семинаров, читай сотни советов все равно это тебе не поможет.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?