FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана
Набрал!

Набрал!

13159
1
Человек года, по-мнению Левада-Центра, набрал на Одноклассниках больше миллиона голосов...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−47
Pjotr 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 15)
303
stalin 12 лет назад
автор завали **** свое иди работай
303
stalin Игорь 12 лет назад
я ниже все написал!!!!
303
stalin Игорь 12 лет назад
ты еще поплачь!!! авось и подаст кто сколько может-рабу !!!
303
stalin 12 лет назад
да вы все достали!!! своим нытьем -пособие- биржа труда-Работать надо,пахать по полной!!! а не сопли жевать!!! как же- Путин во всем виноват!!! оглянитесь в 90е !!! из какой жопы он страну вытащил!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
303
stalin dima 12 лет назад
я телевизор не смотрю!!!! я работаю!!!! а ты я смотрю такой несчастный, приезжай я и тебе пару тысяч на хлеб дам!!!! что-бы ты здесь не ныл неудачник!!!
303
stalin Алексей 12 лет назад
грабили по беспределу в 90-е когда Ельцин соглашался буквально на все!!!, ставя Россию на колени перед западом!!!!конечно мрак но это не по вине Володи это выхлоп распада СССР!!! почитайте научную литературу, историю 90-х я думаю ваше мнение изменится на 100%
303
stalin Алексей 12 лет назад
я больше не буду вести диалог без конкретных аргументов !!!
409
Игорь Сталин подтвердил бы!! 12 лет назад
пойди посчитай покупательскую способность и сравнивай ее, а не придуманный уровень з/п. у нас в области даже таких зарплат нет. и почитай, что написано под зарплатами.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−870
Показать все 9 ответов
Показать ещё 114 комментариев (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?