FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Да как так-то? Да как так-то? Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Необычная рыболовная команда Необычная рыболовная команда Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки
Поехала за елкой и застряла

Поехала за елкой и застряла

23585
1
1
Девушка пишет: "Поехала на дачу за 100 км от города за елочкой.))) Слетела с дороги. (ширина дороги для 1 машины а по бокам прорыты канавы по 50 см, чтобы по полю не ездили). Одна в поле в метель + телефон разрядился.... не передаваемые ощущения.... вообщем через 20 минут мучении выехала. "Теперь я мужик"...."

Источник:

Метки: Авто   девушка за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
32
Роман 11 лет назад
Молодец девка!!))
0
Наталья 12 лет назад
Полная версия https://vk.com/shev666?w=wall24596300_1870%2Fall
191
Aleksandr Moissejenko 12 лет назад
вытье сначала и слова в конце,заслуживают уважения!!!Молодец Девушка!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
Константин 12 лет назад
Дуроёбка
7
Татьяна 12 лет назад
Бестолочь! Все елки порубили, нужно было ей побольше посидеть среди поля и подумать над своим поведением!
7
Жорик 12 лет назад
Молодчуля, девочка!
−9
Евгений Никита 12 лет назад
Короче, эта бабенция тебя сделала! ))))
180
Тони 12 лет назад
ну теперь можно на зимник дальнобоем работать
−258
osallivan 12 лет назад
нууу начнём с того если она сама поехала РУБИТЬ ЁЛКУ, то она уже мужик))))
118
Vova Petrovits 12 лет назад
Девчонка молодец! я влюбился
−349
Betelgeuse 12 лет назад
Показать ещё 27 комментариев (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?