FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... Кто виновен в этом ДТП ? Нижний Новгород Кто виновен в этом ДТП ? Нижний Новгород Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Необычная рыболовная команда Необычная рыболовная команда
Математический тест.

Математический тест.

7622
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−148
ck 12 лет назад
Вообще-то ответ 0. Вы серьёзно про свои ответы или прикалываетесь??
198
Я сначала так расстроился, когда увидел, что многие всерьез считают, что ответ не "13"... А потом подумал - а ведь так даже и хорошо! Чем больше будет [мат], которые даже не умеют решить пример для первого класса, тем больше будут ценить адекватных людей, которых всё меньше... Так что без работы мы не останемся - всегда найдутся такие вот [мат], которых уволят первыми ;)
p.s. Если, конечно, это не сынок/дочурка директора
0
Ruslan Ден 11 лет назад
специально зарегистрировался чтобы написать тебе недоучке что сначала идет умножение/деление, а потом сложение/вычитание. и кстати, на ноль нельзя ДЕЛИТЬ, а не умножать. при умножении на ноль любое число будет равно нулю.
12
Max 12 лет назад
если подвоха нет то не интересно
а так 13
−148
ck 12 лет назад
Да пошли вы в зад все те, кто мне тут написал всякую херню. Докажите правилами, литературой, что тут не ноль и тогда будем говорить. А копировать мнения из фейсбука это не доказательство.
Показать все 7 ответов
22
Егор oper_89 12 лет назад
Математический тест.
Показать все 6 ответов
34
Daniil Сергей 12 лет назад
1 и 3 задачки согласен, а вот 4 9 - 10 класс вот общая формула
(сумма (по x где х меняется в диапазоне от 2 до бесконечности) (x степени 3 - х в степени 2)= бесконечность), но если говорить о разных числах в независимости от системы исчисления то эту задачку можно решить только на компьютере с помощью простейшей проги информатика за 9 - 10 класс.
34
Daniil Сергей 12 лет назад
Какой именно учебник? Я прочитал Математика, 5 класс (Н. Я. Виленкин и др.) 2008 в нем нигде однозначно не говорится, что используется десятичная система исчисления. В 1, 2, 3 задачах сама постановка задачи ограничивает решение единственно верным ответом, 4 исходя из условий не ограничена.
456
Ну дибилы, честное слово. Либо тролли те, кто пишет 5, 42, 0. Они думают, что им нахер не надо это знать, они же не будут инженерами, учителями математики...А кем они тогда станут? Депутатами? Которые по-русски не могут правильно писать или считать задачи первого класса.
−76
Gravitara Нерегенерируемый 12 лет назад
дЕбилы, ваш Grammar Nazi.
347
Vladimir Sirma oper_89 12 лет назад
Умные, в споре ищут истину, а дураки - кто умнее. Ответ очевиден - 13.
34
Daniil Сергей 12 лет назад
один из правильных ответов 10
34
Daniil Stanislav 12 лет назад
Я начиная с 5 класса так над математичкой глумился когда в примере не обговаривалось как система исчисления использовалась решение примера начиналась словами "пусть будет одиннадцатиричная система исчисления" и понеслась.
Показать ещё 67 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?