FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в Италии Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в... Почему американский "B-52" с "морщинами"? Почему американский "B-52" с "морщинами"? Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Небо вместо дороги: Австралия устраивает гонки, Китай — массовку Небо вместо дороги: Австралия устраивает гонки, Китай — массовку Кот до последнего защищал украденную курицу Кот до последнего защищал украденную курицу 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища
Сочинские Олимпийские объекты с вертолета

Сочинские Олимпийские объекты с вертолета

16907
21
В сети практически каждый месяц разгораются горячие споры о предстоящей зимней Олимпиаде в Сочи. Местные жители фотографируют и выкладывают недостроенные олимпийские объекты и утверждают, что половина из них не будет достроена вовремя, а еще часть вообще может быть не сдана в эксплуатацию. Давайте узнаем так ли это. Поможет нам блогер Сергей, который снимал Олимпийские объекты с вертолета
×

Источник:

Метки: Объекты   Сочи   вертолеты   олимпиада   съёмки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
322  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−45
Антон 12 лет назад
мда и это жалкое зрелище именуется олимпиадой???
360
Mike 12 лет назад
лишь бы люди там не погибли под завалами...
65
Владимир 12 лет назад
Где снег то ****ь?
57
Сергей 12 лет назад
Желаю НАШИМ (заметьте, Нашим спортсменам) побед!!!!
290
12 12 лет назад
Эпический ****ец!!!
229
kaplich 12 лет назад
срач даже с вертолета виден... а уж сколько на этих стройках наворовали...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 12 лет назад
Ляпота то какая!!! Интерессно, дедушка Путин не кинет пару мильёнов долларов на билеты гражданам США для пропаганды? Был бы весьма рад.
3
Brener 12 лет назад
Забавно, этот же автор вывесил пост про то как он хорошо устроился в Белоруссии.
−195
Имболх 12 лет назад
это я к чему всё написал.. да к тому что просто очень интересно, а кто такой, этот блоггер 3Д обезьяна Сергей, что его вот так вот запросто закинули в вертолёт поснимать стратегические олимпийские места?.. тут к границе-то на Псоу, за мандаринами проехать не можешь, менты всё перекрыли, а тут запросто какой-то хер сбоку, над городом покружил.. не смущает, нет?.. по мне так это просто засланный казачок с проплаченной инфой и крайне строгим ограниченным фоторепортажем под усиленным надзором и ФСБ-шной редакцией..
2
Архип Имболх 12 лет назад
согласен. все верно толкуешь
−195
Имболх 12 лет назад
а трезвомыслящие тут, вообще, остались?.. никого не смущает, что на сегодняшний день (25.12.2014), город УЖЕ как оккупация выглядит?.. километровые пазики с солдатами вдоль дороги, создающие реальный дискомфорт передвижению.. полицаи, нестройными группами по 5-10 человек, бродят, с голодным алчным взглядом.. какие-то непонятные казАки, вперемешку с ментами патрулируют.. бесконечные пробки.. ***знаеткакойраз недоположенный свежий асфальт на свежебыдолбленных ямах.. лезгинкогарцующие **анашки по встречке с околокавказскими номерорегионами, которым все и всё пох и нах, и на которых, всей этой ментовской ****обратии аналогично... это лишь малая толика моих сегодняшних впечатлений, вызванных банальнейшей поездкой от кургородка до Псоу.. (кто был - тот поймёт о чём я)..
0
Александр Козлов Имболх 12 лет назад
ну а чего молчим... Просто не полезете. да как и везде мало людей которые пойдут на крайни меры хотябы ввиде забастовки...
Комментарий удален
−10715
206
AndyMiller 12 лет назад
Горжусь своей страной.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−9028
Показать ещё 54 комментария (из 281)
Показать ещё

На что жалуетесь?