FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда?
Потрясающие художественные идеи в отделке стен

Потрясающие художественные идеи в отделке стен

74385
24
Alexei Cotelea своими руками творит просто удивительные вещи. Обычную на первый взгляд отделку стен он превращает в произведение искусства. Скромные апартаменты квартир преображаются в цветущие сады и великолепные пейзажи. Предлагаю вам поближе познакомиться с его работами и узнать немного о технике мастера.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Мамонт Львов 7 лет назад
класс
1
Лариса 9 лет назад
Очень хорошая работа!
1
Лариса 9 лет назад
Хорошая работа
1
Лариса 9 лет назад
Чудесная работа
63
Для сауны самое то
9
Таня Левченко 9 лет назад
да уж действительно здорово
151
SpintA 10 лет назад
Цыгане плюсуют :)
7
СанекОгарев 10 лет назад
Первым делом пролистнул до конца , чтоб лайк поставить, а потом вернулся и с наслаждением прочитал от начала и до конца))
59
Дина 10 лет назад
Шайтанама
273
Иляна 10 лет назад
это офигенно!!!
11
Carbon Luna 11 лет назад
Пока не разукрашенно, смотрится очень стильно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
tolikivanovtolik 12 лет назад
Бл* как же у*бищьно и дешево смотрится эта х*ня, такую х*ню в х*чевских ресторанах делают, там где шашлык тухляком отдает. понятно что чувак старается, но в итоге полная хрень получилась.
39
kimlenser 12 лет назад
Вообще не понятно что за крендель этот Alexei Cotelea. Первое фото - это копия моей работы. Второе фото - моя работа, сделанная в 2010 г. Шестое фото тоже моё. Остальные работы надерганы с бескрайних просторов. Пруф в виде фото предоставить не могу, т.к. не хватает кармы, но вот ссылки на мой сайт, где больше материала и ракурсов http://kimart.ru/?album=2010_cvetok_2http://kimart.ru/?album=2010_cvetok_2
http://kimart.ru/?album=2009_cvetok_1http://kimart.ru/?album=2009_cvetok_1 Вот ссыль на Демиарт, где я его впервые выложил http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=116553&hlhttp://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=116553&hl=
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=128821&hlhttp://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=128821&hl=
205
Jang Alexander kimlenser 12 лет назад
Ваш цветок еще можно сделать в квартире он красив, но вот все остальное - безвкусица полнейшая....
Показать ещё 23 комментария (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?