FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Смешные картинки Смешные картинки Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Кот вступил в схватку с самим собой Кот вступил в схватку с самим собой Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... В Москве таксист выгнал пассажиров за употребление запрещённых веществ в салоне В Москве таксист выгнал пассажиров за употребление запрещённых... Попугай плавает в мини-батискафе Попугай плавает в мини-батискафе Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Жертвой демонстрантов стал памятник Ленину

Жертвой демонстрантов стал памятник Ленину

2133
11
В центре Киева на бульваре Шевченко снесли памятник Ленину
×

Источник:

Метки: Киев   Майдан   ленину   памятники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
9
Дмитрий 12 лет назад
Жаль, что в 1991 я тоже искренне верил в евро-ельциамериканскую сказку под названием свободная Россия. Сейчас мне 36: дежавю - смотрю, на то, как самая большая и красивая страна Европы рвётся наступить на те же грабли.
3
Падение Ильича (видео):
Ссылка youtu.be
286
Александр Александр Васильковский 12 лет назад
ну точно варвары пусть ****уют в свой ЕС
358
Алексей Александр 12 лет назад
живу в Донбассе, работаю, нет времени на "майдан" ходить, у кого есть? Голь, тунеядцы, причарованные студентики и профинансированные активисты. Я не против командировать их в европу.... колонной по трое...пешком... под конвоем...
Комментарий удален
−9028
189
mcarov 12 лет назад
Какое бы отношение к противоречивой личности Ленина у кого ни было, но памятник скорее всего значится в реестре памятников и решение о сносе должны принимать уполномоченные органы. По крайней мере так происходит в Евросоюзе, в который все эти товарищи стремятся.
Комментарий удален
−9028
−795
Platon 12 лет назад
Долго затягивали с этим мероприятием. Молодцы
33
Imax Platon 12 лет назад
теперь представь какой вой начнётся, русские и коммунисты на говно изойдут
Комментарий удален
−2728
370
Роман 12 лет назад
Приехала банда из бандерштада в столиц,разбила окна в гос учреждениях,превратила в бомжатник рабочие кабинеты,еще и памятники сносит,а потом к себе в село задрипаное приедет и героем будет ходить...вот мол какую я движуху в столице навел))))я из Донецка если че....бандеры
Комментарий удален
−9028
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Андрей 12 лет назад
в европу гопота и быдло собралось!! уж лучше турки чем хохлы!
Комментарий удален
−9028
−22
Андрей duromer 12 лет назад
я в Рашке 2 раза тока был Бендеровский наци !
Я в ЕС уже лет 10 живу , нам и без хохлов пшеков хватает!
167
FOG 12 лет назад
Я бы на месте Беркута отпинал их еще раз, покруче чем предыдущий! И почему не применяют резиновые пули как во франции например?
Комментарий удален
−9028
189
mcarov FOG 12 лет назад
если беркут не вмешался, значит это кому-нибудь нужно
33
Imax FOG 12 лет назад
а потом бы сел лет на 10, погоди немного, скоро начнут искать козлов отпущения за избиение демонстрации :)
Показать ещё 64 комментария (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?