FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих...

Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих...

5318
1
Метки: Коллажи   Майдан   Украина   евросоюз   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−88
Odin 11 лет назад
Как же ****ала вся эта пропаганда. Сделали из развлекательного портала срач народов.
Комментарий удален
−2003
Комментарий удален
−6236
Показать ещё 5 ответов (из 7)
231
Олег Андрей 12 лет назад
Поддерживаю ! Нормальные люди работают, что-бы обеспечить свою семью, а не размахивают флагами ! И после работы хотят ПРОСТО отдохнуть.
−2
yarzin 12 лет назад
Дорогие росияне, решите сначала свои проблемы: Путин,диктатура, взятки, цены, дороги и главный бонус чурки. (много еще не назвал). После того как вы решите свои внутренние проблемы то я с удовольствием выслушаю ваши рекомендации как мне жить в моей стране. Украине ! А пока не решили своих проблем, иди те вы лесом.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
471
Papa Kolja Сергей 12 лет назад
А у моей мамы пенсия 385 евриков. живёт в кёлне- зачем вам тогда европа
−242
Владлен Нуреев Сергей 9 лет назад
Ну и сколько теперь пенсия у твоего отца в долларах???))))))))
Комментарий удален
−2976
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−10715
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−10715
86
Виталий elw 12 лет назад
Та же самая логика которая была у тебя когда ты обвенил меня, только в другой теме, примерно в том же самом. :)
−10
jk1975 12 лет назад
И что мы видим? Кто-то жжет флаги(дураки всюду есть). Но никто оттуда не уходит(я про ЕЄС). Все дешево(состоянием на 2 недели назад). ЗП высокие. Пост гавно.
9
Всё достали фишки, больше на этот сайт заходить не буду - раньше был сайт как сайт, а сейчас админы тоже начали "промывку мозгов". Россияне, поймите вам врут - народ в Украине поднялся не за ЕС, а против Януковича!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
86
Виталий elw 12 лет назад
Ну так это не полное видео. И бросались они не камнями, а яйцами..... Основная агрессия пошла уже после атаки беркутом. Да и сами подумайте, 29 ноября 4 часа утра, вдруг решили устанавливать новогоднюю елку на площади.....
А вот то-же интересное видео как работает украинский беркут, днем позже
Ссылка www.youtube.com
Я не думаю что журналисты были агресивно настроины.........
Комментарий удален
−108
Комментарий удален
−749
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?