FISHKINET
Подарок тем, кто устал от домашней рутины Подарок тем, кто устал от домашней рутины "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Французские СМИ сообщили о секретной операции, которую провели Эммануэлю Макрону после травмы паха Французские СМИ сообщили о секретной операции, которую провели... Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Собака достойно встретила незваного гостя Собака достойно встретила незваного гостя Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на жительницу Кубани за жалобу на депутата Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на... В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей Солдаты исполнили мечту маленького мальчика Солдаты исполнили мечту маленького мальчика Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Битва света и тьмы Битва света и тьмы Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Дверь под прицелом: честный обзор работы друга Дверь под прицелом: честный обзор работы друга Автовоз с машинами против поезда Автовоз с машинами против поезда
 Бриллиантовая рука в Баку

Бриллиантовая рука в Баку

14841
5
Один из лучших фильмов всех времен и народов "Бриллиантовая рука" частично снимался в Баку. Я покажу кадры из фильма с указанием хронометража и современную съемку тех же мест.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
0
Зера 4 года назад
Сейчас справа намного шире - старое здание слева от фасада Девичьей Башни убрали и открылась широкая площадка.
1
Ошибочка у Вас вышла, уважаемая Снежинка, с первым кадром. Современный кадр снят с Нагорного парка, а кадре из фильма за мерлонами Баксовет. Баксовет с Нагорного парка "в фас" не виден, снимали из района, где памятник Нариманову, на Южно-Советской площади.
2
Миша Сухомлинов 12 лет назад
Вы написали Все съемки проводились в старинном районе, называемом Крепость НО она не называется крепость Вообще то Она называется İçəri Şəhər дословный перевод Внутрений город ! ;)
336
Мирослава 12 лет назад
Какое кино! Какие актеры! Какая режиссура!))) Никогда не устану пересматривать.
−45
Антон 12 лет назад
ЛАпух, взрыв был вставлен в "Иван ВАсильевич меняет профессию".
Комментарий удален
−9028
14
Дмитрий Константин 12 лет назад
Что значит "Вырезайте что хотите, только..."?! Гайдай не мог ставить условий госкомиссии. Если бы он это сказал, его фильм бы просто на полку поставили, а про него, как про режиссера, забыли бы. Так что чушь не пиши. Прочитай лучше автобиографическую повесть Юрия Никулина "Почти серьезно".
108
Vladimir Lubenchenko Аркадий Змеев 12 лет назад
"Щьйорт побъери " :-)
Показать ещё

На что жалуетесь?