FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Памяти неизвестному парню

Памяти неизвестному парню

10519
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−398
Константин 12 лет назад
Я даже не знаю кто такой Пол Уокер
−84
Sanchik 12 лет назад
источник http://ru.wikipedia.orghttp://ru.wikipedia.org

30 ноября 2013 года ровно в 15:30 (по PST), Уокер и его друг Роджер Родас посетили одно из очередных мероприятий благотворительного фонда «Reach Out Worldwide» по сбору средств в поддержку жертв тайфуна Хайян[25][26]. Вскоре после этого, мужчины уехали на красном «Porsche Carrera GT», принадлежавшем Родасу — по дороге водитель не справился с управлением, и машина врезалась в фонарный столб и стоящее рядом дерево в Валенции, Санта Кларита в Калифорнии — машина сразу загорелась[27][25][28][29].
Отделение шерифа Лос-Анджелеса объявило, что оба погибли на месте аварии[27][30]. Впервые эту новость сообщил ресурс «TMZ» после того, как публицист Уокера, Эйм Ван Айден, подтвердил гибель актёра[25]. Родас был старым другом Уокера и помог основать фонд «Reach Out Worldwide». Он был исполнительным директором «Always Evolving», автосалона, расположенного в Валенции[31][32].
269
kot_tag 12 лет назад
87
Marcus ftphost 12 лет назад
а заодно и себя, героический чувак!
конец очередному гафнакину
0
rasse1_com 12 лет назад
я написал)
12
bakinskiy_16 12 лет назад
R.I.P....
156
Ali 6opbka 12 лет назад
Белый плен. Очень советую всем
88
Артем Mike Miller 12 лет назад
Да не помогут эти плакаты...придурки они на то и придурки, они думают что избранные и с ними такого не случится, смотреть будут только те кто и так аккуратно ездит и с мозгами. Придурка не проймет...
0
разные люди Артем 12 лет назад
пОЧЕМУ СРАЗУ НАДО КРИЧАТЬ ПРИДУРКИ... у ЧЕЛОВЕКА НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ЗАЛОЖЕНО ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЧЕГО-ЛИБО, В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОТ СКОРОСТИ.... я ГОВОРЮ ЭТО КАК участник соревнований по автогонкам, пусть и не Гран-При, но вполне на достойном уровне... Так вот, когда я езжу в обычном режиме, не на тренировках, а просто в быту, так я подсознательно выжимаю скоростя, режим езды соответственно постоянно на пределе.... Я понимаю, что это не правильно, что я ответственен не только за себя, в этот момент я перехожу на вполне преемлемый , городской цикл езды, но спустя какое-то время ловлю себя на мысли, что сам того не замечая я уже вновь несусь на предельно допустимой скорости и в экстремальном режиме езды...Так что, как говорится, кто остерегался воды, тот под мельничные жернова попал(чему быть, тому не миновать)!
−4
Stanislav Zunda 12 лет назад
prezde vsego on ubil aktjora.a kak aktjor on xorosh
Показать ещё 33 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?