FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе... Абазины Абазины Доигрались, блин... Доигрались, блин... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна эпохи Ренессанса 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна... Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП
 Последняя взятка инспектора Гуськова

Последняя взятка инспектора Гуськова

16663
1
1
А в этом видео вы увидите, как мы надеемся, последний рабочий день инспектора ДПС СВАО Гуськова. Почему? Смотрите сами!
Метки: ГАИ   взятки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
90
Aleksej-I-Katerinka 12 лет назад
****аболы!!!! Мы такая нация у нас концовки не бывает))))
−637
Петр 12 лет назад
Вот чисто из за начальной озвучки самодельной дизлайк и недоверие товарищам
301
Никитин 12 лет назад
Задолбали эти доморощенные охотники на ведьм. Если думаешь, что вывел кого-то на чистую воду, значит доводи дело до конца, а не выкладывай всякую хрень да еще с рекламой и многообещающим финалом на сиквелл. Что толку с твоей записи, если она сгодилась только на то, чтобы повеселить с десяток человек на Фишках. А Гаец и ныне там.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
282
slimy Константин 12 лет назад
Действительно, и чего это у нас народ такой бредовый...
−179
Константин slimy 12 лет назад
При чем здесь народ? Бредите, простите, конкретно вы.
Докажете невиновность? А вам знакомо выражение "не спорь с тем кто богаче тебя"?
Посмотрите статистику выигранных водителями судебных дел, я думаю, она вас неприятно удивит. Суд в 99% случаев на стороне МВД.
213
Serge Pocatello 12 лет назад
выкрутиться
213
Serge Pocatello 12 лет назад
без мягкого знака
28
Роман 12 лет назад
и чё тут показали? "гаец" наказал или развёл? если наказал так правильно сделал уважаю, а развёл значит лошара ему попался...и вообще в соответствии с ПДД считаю что штраф и на месте можно оплатить, а куда эти деньги пойдут (государству или ему в карман) потом по барабану всё равно их судьба не столь важна. что гайцы зарабатывают таким способом так это им же и мотивация (больше наказал "развёл" - больше заработал, азарт просыпается)). не хотите чтоб он так зарабатывал? ответ прост не нарушаем и учим пдд(не разводимся). дел то...меня лично на дорогах только мажоры бесят которые за пьянку 60-150 рублей на месте дают, а если у них не берут так они всех на уши ставят и всё равно им зелёный свет и на все плевать. вот с ними и надо борьбу вести...
−112
Ea 12 лет назад
не понял.....а где финал=то??
Комментарий удален
−9028
Показать ещё 58 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?