FISHKINET
 Это не Мордор. Это Норильск!

Это не Мордор. Это Норильск!

11200
1
Фотограф Андрей Перескоков.
Метки: Норильск   панорамы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
Петр 12 лет назад
Это и моя Родина, раньше там было чище. Откройте фотки "Красные камни" в Норильске и озеро "Лама". Озеро Лама с карты гугл можно посмотреть
157
Дмитрий 12 лет назад
это Родина моя... всех люблю на Свете я
−1
Антон 12 лет назад
если бы суда в мезозойскую эру не упал никель не было бы и города
244
Postica Victor 12 лет назад
Росийский АД
414
aceton3 12 лет назад
нее чувак это не норильск это модор
Показать ещё

На что жалуетесь?