FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду
Перед законом все равны

Перед законом все равны

10596
1
1
Вот это я получил огромное удовольствие,посмотрев это видео ,как наказали этих пижонов в пиджаках с галстучком,налоги не платят а сами разъезжают на миллионных тачках.....правильно всех к ногтю...видите ли что он сам закон ХА ХА ХА насмешил меня тот лысый,приехал наряд и все скрутились в трубочку
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
203
Алексей 12 лет назад
вопрос времени
336
Alex 12 лет назад
Это кино...
−80
Тимур 12 лет назад
Гимн современной России. Автор: Мавроди
Ссылка www.youtube.com
229
kaplich 12 лет назад
что за дурдом... вызвали ОМОН и делов то... чтобы со всяким говном еще общаться...
9
Александр 12 лет назад
Цирк
−95
Инночка Сергей 12 лет назад
Это ФССП у них нет табельного.
67
zemlyanski 12 лет назад
Постанова!
140
Максим 12 лет назад
Все постановка, эта передача выходила по каналу дтв, если память не подводит. По телеку одна лажа
175
Евгений Новиков 12 лет назад
Голимая поставнова.
Показать ещё 28 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?