FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Водитель такси удивил выбором аудиокниги Водитель такси удивил выбором аудиокниги Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них алкоголь Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них... Во Вьетнаме мотоциклист чудом спасся, прыгнув с падающего байка Во Вьетнаме мотоциклист чудом спасся, прыгнув с падающего байка В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких лет разбирательств В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких... Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Кот вступил в схватку с самим собой Кот вступил в схватку с самим собой Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек В китайском городе дорога оказалась усыпанной деньгами В китайском городе дорога оказалась усыпанной деньгами В Москве таксист выгнал пассажиров за употребление запрещённых веществ в салоне В Москве таксист выгнал пассажиров за употребление запрещённых...
Побольше бы таких продавщиц...

Побольше бы таких продавщиц...

12257
1
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
484
Артем 12 лет назад
Супер класс! молодец она!!А если бабу муж попросил купить ему сигареты?
Показать все 6 ответов
478
Ккк Elka 12 лет назад
дура ты елка и пост твой говно и правильно он тебе написал не продавщица,а " продавец"(беременная может вообще не себе сигареты брала.Елка,а может ты и есть та продавщица,сострила покупателю и теперь на фишке лайки собираещь
362
Aleksander Makhinov 12 лет назад
женщина сидит в декрете и послеродовом и как следствие всё равно ходит по магазинам,а если муж курящий,то это не значит,что жена (не курящая) при покупке всего остального не может купить ему((да не важно кому)пускай даже себе),что либо . Фразу "немая сцена" надо заменить на "старшего менеджера ко мне раком,.. БЕГОМ!!!!!"
−158
vasya 12 лет назад
Вот как либералы "любят" российский народ-
Ссылка www.youtube.com
215
Дмитрий 12 лет назад
Респект!!! на всю Россию!! имя!
Комментарий удален
−12812
−553
космич 12 лет назад
Обидно когда малым был,только бошка торчала из под прилавка продавали все не думая. А щас давно за 20 и порой спрашивают паспорт. Я-"есть права". "На *** права,паспорт давай!" фак мой мозг!!!
7
Димас 12 лет назад
а если не себе покупает, яб жалобу накатал на продавца за такое
Показать ещё 80 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?