FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча
Мама в шоке!

Мама в шоке!

35054
2
С улицы пришёл кусок грязи... утверждает, что мой ребёнок... попробую отмыть, по голосу вроде мой
Метки: грязь   дети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
84
Alisa 11 лет назад
Помню себя маленькую, года в 4. Мама нарядила в красивое платье, повязала бант. В общем, все как у людей ) Выхожу с подъезда первая, спотыкаюсь и падаю в лужу. И тут красивое платье...бант...превращаются как раз примерно в то, что показано на картинке. Чем история закончилась - не помню, но факт падения почему-то отпечатался в памяти.
65
Maria Bekasova 11 лет назад
зато такой довольныйййййй )))
−49
Mar1na 12 лет назад
Ну упал чутка, с кем не бывает )))
486
Володя 12 лет назад
омолаживающие грязи, люди молодеют на глазах
351
dellinspirion 12 лет назад
Мам, ты еще папу не видела! :)
319
Василий 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
51
Николай Василий 12 лет назад
Ты - кросавчег, а не ПАПА!!!!
21
pen1s 12 лет назад
c папкой наверно гулял :))
−52
Константин Андрей 12 лет назад
ББХХУУУУУАААХХААХАХАХААХАХА
13
Серёжа 12 лет назад
Bite it you Scum!
191
GreatBritain 12 лет назад
с папкой гулял, по-любому)))
488
Sergey 12 лет назад
А мама быстренько сфотографировало своё чадо ))))
Комментарий удален
−861
Показать ещё 31 комментарий (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?