FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Жизнь на процветающем Западе Жизнь на процветающем Западе
Молодец Батька!

Молодец Батька!

26697
2
В Беларуси разрабатывают проект поддержки семей с детьми "Большая семья".

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
668  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
181
Gods 12 лет назад
http://finance.tut.by/news381137.htmlhttp://finance.tut.by/news381137.html
пиз-деть, не мешки ворочать
20
kianoo 12 лет назад
ХАХА)) шутник йопта
40
Александр Карабас-Барабас 12 лет назад
в РФ нет пенсий 5 тыр
2
Наталья Аверина Александр 11 лет назад
шо вы говорите....
40
Александр Наталья Аверина 11 лет назад
Средняя трудовая пенсия в стране около 11 тысяч
27
vetlik Марк 12 лет назад
совсем дурак?
2
stenli69bg 12 лет назад
Батька, а меня Вазмеш ?
Я Болгар!
−55
Коля 12 лет назад
Лукашенко сука хитрый) У белорусов штраф за вождение по синьке 715–1430 долларов.Расчет идет на то,что 10 миллионов русских переедут в Белоруссию и начнут пополнять бюджет.Во Батько,во умище..
28
Михаил 12 лет назад
Батька молодцом вообще, надо думать
208
vasa-kitaiza 12 лет назад
дайте нам БАТЬКУ, мы несколько за него взамен отдадим!
4
Александр 12 лет назад
Бред!!!!
2 км дороги 10 лет ремонтируют в Плещеницах.
221
Дмитрий 12 лет назад
Нормальная инициатива в условиях демографического кризиса. А вы хотите по утрам просыпаться от пения муэдзина и боятся ходить по улицам??
55
Наталья 12 лет назад
ну вот только с России или из Украины въезжаешь на машите в Бкларуссь - все, сразу Батьку уважаешь: и дороги, и села, и чистота... а где у нас????
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−5369
Показать ещё 34 комментария (из 600)
Показать ещё

На что жалуетесь?