FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда
Союзники

Союзники

11235
5
Так союзники ли они нам?
×

Источник:

Метки: интересное   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−2
178
Stanislav Maslenko 12 лет назад
взрощенная ОРТ исконно-русская школота люто минусует даже критику в адрес авторского ляпа о том, что не доставшаяся чешская промышленность помешала великому и могучему процветать в ногу с пендосами, которые вообще на другом континенте находятся :-)
178
Stanislav Maslenko 12 лет назад
взрощенная ОРТ исконно-русская школота люто минусует даже критику в адрес авторского ляпа о том, что не доставшаяся чешская промышленность помешала великому и могучему процветать в ногу с пендосами, которые вообще на другом континенте находятся :-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
281
Валентин 12 лет назад
Стало быть вся промышленность Советского Союза находилась в Праге и Дрездене. Не знал, не знал. Стало быть великий стратег, вождь и друг всего человечества Сталин так ***** и не построил за годы своего правления.
178
Stanislav Maslenko Валентин 12 лет назад
да да, тоже об этом подумал))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
281
Валентин Сергей 12 лет назад
Еще раз повторяю:
СССР вступил в войну - 22 июня 1941
США вступила в войну - 7 декабря 1941
Или вас все войны США до 1941го волнуют? Ну, например, с Мексикой воевала в 1846-1848 годах.
281
Валентин Сергей 12 лет назад
Так во второй мировой до 1941го США и СССР небыли собзниками, так как СССР воевал на стороне Германии. Как только Германия напала на СССР из США пошли поставки по пре-ленд-лизу.
87
Кирилл Артур 12 лет назад
Навальный такой же вор, как и большая часть депутатов в думе, городских думах, муниципальных собраниях и.т.д. Так что спасти он может только себя и всех своих родственников.
109
Anunnaki 12 лет назад
Хватит разжигать. Надоело уже пропагандистский мусор на развлекательном сайте читать.
Комментарий удален
−3762
87
Кирилл oldskif 12 лет назад
Вы батенька либо хорошо проплаченная сволочь, либо идиот абсолютно не знающий русскую историю. Я склоняюсь ко второму варианту. А теперь по сути. Почитав историю вы бы знали, что в Россию народы сами ломились, ДАЖЕ при Ваньке Грозном было, потому как мы в отличие от демократических ныне стран не исповедовали тактику геноцида.
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−9028
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−234
Михаил 12 лет назад
К счастью, Пражский мятеж 1968 года, удалось нейтрализовать, потушить, за довольно краткий срок, и потому-то мы, да и весь мир получил возможность ещё двадцать лет спокойно жить, развиваться и не знать всего того, что обрушилось в 1991 году.
Автор совсем плох.
Показать ещё 94 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?