FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры
Сексуальные традиции в Японии

Сексуальные традиции в Японии

33197
13
×

Источник:

Метки: Япония   интересно   секс   традиции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
117
vikiFOX 12 лет назад
Хорошо, что нам рассказали об этом сейчас, а не при СССР. Сейчас наш мозг уже культурно умер и эта информация для нас относительно безопасна.
50
agent ololod`ka 12 лет назад
херасе мирный. У них искусство войны отточено веками. цивилизованный - да. они просто раньше других поняли всю абсурдность войн. А то, подчёркивает ли все вышеперечисленные "отклонения", скажем так, нецивилизованность или развращённость нации - вопрос спорный.
193
Киря 12 лет назад
надо свой бордель открывать на 905 года срочно.
попердолить школьниц народу дофига найдёться
−40
Ол Киря 12 лет назад
ага, ну до первых конкурентов из местных борделей доживешь :)
−745
Денис 12 лет назад
вы просмотрели журнал -"эти **анутые японцы"
−349
Betelgeuse 12 лет назад
тваюжмать! они совсем психи О_о
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1316
Сергей 12 лет назад
эрогуро- вот извращение необъяснимое
196
banZaich 12 лет назад
даа, имекура не ограничиваеца традиционными тематиками. например популярна тема остановки времени. типа хоп, нажал кнопочку и вокруг застыло... ну и по сценарию :Ъ
по поводу осьминога - там популярна эта тема, но не конкретно осьминог. главное, чтоб были щёкущю (щупальца).
японцы ваще народ без пределов естественный и откровенный. не боятся вести себя так, какие они есть, вообще без поправки на соцустои и нравы. и это не мешает им быть самой кроткой и перманентно акстящейся нацией. и это уже парадокс (для обыденного восприятия неяпонского обывателя).
учу яп 5 лет и наверна ещё 15 учить буду. кто рискнёт начать, напутствие: мужайтесь ). как минимум первый год-полтора вы будете ощущать себя закатанным в железобетон на дне байкала :Ъ
196
banZaich Артур 12 лет назад
забегая наперёд: дизлайк был не мой. правила русского я не соблюдаю нарочито. но при этом не каверкаю язык целенаправленно. о причинАХ этого подумайте сами.
Показать ещё 31 комментарий (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?