FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... 16 случаев, когда люди хотели порадовать себя покупкой, а вместо этого получили порцию смеха и разочарования 16 случаев, когда люди хотели порадовать себя покупкой, а вместо... В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в искусстве маскировки 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в... Московский суд отказал Елене Блиновской в отсрочке - в ближайшее время "королева марафонов" отправится в колонию Московский суд отказал Елене Блиновской в отсрочке - в ближайшее... 20 примеров оптических иллюзий, доказывающих, что наш мозг – это великий манипулятор 20 примеров оптических иллюзий, доказывающих, что наш мозг – это... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо Путину и назвал себя «честным» Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам колонии «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить...
Художник без имени

Художник без имени

7578
8
Мой отец рисует классные картины. Но он никогда не продавал их и вообще не кричал о том что он рисует, просто рисовал для себя и все. А мне кажется что эти картины должен увидеть народ и такой художник как он не должен оставаться без внимания...Как вы считаете достойны ли эти картины выхода в свет?
пс. пост будет пополняться в зависимости от кол-ва лайков.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−15
13
Sergey Shenderovsky 12 лет назад
Кирилл, послушай. Я все коменты не читал. может повторюсь. Исследовать тебе ни чего не надо. Нужно манифестировать своё намерение популяризировать работы отца. 1. Грамотно сфотографировать все работы 2. Создать сайт и выставить работы туда, хоть на Фейсбуке, Хоть Гугл+ 3. Любыми средствами обрамить все работы не в хорошие, а в очень хорошие рамы - это ПЕРВОСТЕПЕННО!!! А потом уже гулять по фишкам и преподносить зрителю. Своего зрителя они найдут. А другим оно не надо. Действуй! Удачи!
129
шлак воспаленного воображения
Комментарий удален
−2685
−343
Kazah 12 лет назад
ооо... 6-ая картинка мне нравиться, давно не ходил по таким полям
−10
Сергей 12 лет назад
У меня один вопрос, Что употребляет твой отец ????
−382
viktor144 12 лет назад
Макоед)))
180
Victor Bootch 12 лет назад
....человеку нужна помощь! Нормальная врачебная помощь.
180
Victor Bootch Elka 12 лет назад
...это всего лишь аватарка мной нарисованная, а если Вы внимательно читали комментарии автора, то поняли бы, что у его отца наркотическая зависимость - он употребляет мак. Он просто умрет от этой зависимости, если ему не помочь. А если Вы гениальный психолог, а судя по смеху над моей аватаркой это именно так, то Вы можете сделать вывод о тяжелом душевном и физическом состоянии человека, нарисовавшего эти картины. Если Вы думаете, что я кого-то пытался оскорбить, то глубоко ошибаетесь - я просто сделал вывод.
115
Sunrose1 12 лет назад
Люди, как это может нравится? Шагал, Пикассо, Дали. Мы живем в окружении давящих проблем мегаполисов. Человек выплескивает негатив на бумагу, а вы это кушаете! Все выплескивают по-своему. Не нужно быть психологом, чтобы понять, что это не фантазия, а болезнь. Фантазия фантазии рознь. Такое может нравится только тому, кто не испытал никаких эмоций после фото терактов, взрывов, авиакатастроф. Неужели мало?
Показать все 10 ответов
115
Sunrose1 Elka 12 лет назад
Я вижу черепа, смерть с косой, обилие темных пятен, дракон кусает голову, голожопого мужика с кровавой рукой, пуговицы вместо глаз. Если вы видите вместо этого красивый пейзаж Шишкина или море Айвазовского, то у вас проблемы с глазами.
115
Sunrose1 12 лет назад
Тоже фэнтези, но смотреть как то приятнее...
Тоже фэнтези, но смотреть как то приятнее...
Тоже фэнтези, но смотреть как то приятнее...
Тоже фэнтези, но смотреть как то приятнее...
Тоже фэнтези, но смотреть как то приятнее...
Тоже фэнтези, но смотреть как то приятнее...
Тоже фэнтези, но смотреть как то приятнее...
Тоже фэнтези, но смотреть как то приятнее...
115
Sunrose1 Кирилл 12 лет назад
Масло, не масло. Вот картины точно маслом... Впрочем первая и четвертая картина у твоего отца - ничего, но такое ощущение, что не его рука, либо в другом состоянии писал.
Масло, не масло. Вот картины точно маслом...         Впрочем первая и четвертая картина у твоего отца - ничего, но такое ощущение, что не его рука, либо в другом состоянии писал.
Масло, не масло. Вот картины точно маслом...         Впрочем первая и четвертая картина у твоего отца - ничего, но такое ощущение, что не его рука, либо в другом состоянии писал.
Масло, не масло. Вот картины точно маслом...         Впрочем первая и четвертая картина у твоего отца - ничего, но такое ощущение, что не его рука, либо в другом состоянии писал.
Масло, не масло. Вот картины точно маслом...         Впрочем первая и четвертая картина у твоего отца - ничего, но такое ощущение, что не его рука, либо в другом состоянии писал.
169
Катерина 12 лет назад
Мрачно и страшно...
184
mixabkru Кирилл 12 лет назад
от нарисованного мака?
Показать ещё 40 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?