FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Женский ответ китайцам, любящим летом обнажить живот на публике Женский ответ китайцам, любящим летом обнажить живот на публике Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера органа Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера... Куда пропала семья из Уфы, выигравшая 22 года назад 1 миллион долларов Куда пропала семья из Уфы, выигравшая 22 года назад 1 миллион долларов Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался Мощный замес на трассе Мощный замес на трассе Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Пассажиры избили таксиста и угнали его машину В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами Продавец родился в рубашке Продавец родился в рубашке Самый милый цветочный букет Самый милый цветочный букет
Матрена Ивановна

Матрена Ивановна

19748
3
Во время войны она продала все что имела: дом, скотину, вещи и пришла в сельсовет с мешком денег со словами "Купите на эти деньги самолет. У меня сынки воюют, надо помочь".

Источник:

Метки: Матрена   войны   доброта   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
402  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Блим 10 лет назад
[мат] это всё пропагандистский
Комментарий удален
−5570
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−738
Donald Duck 12 лет назад
а в то время и нельзя было иначе.Вероятно что и отобрали бы,не сделай она этого
Комментарий удален
−5570
3
Игорь Donald Duck 12 лет назад
Не отбирали там приказ был соответствующий.
197
Константин Маслов Игорь 9 лет назад
номер, от какой даты ? кто распорядился ?
207
Aleksei Mutovkin Константин Маслов 9 лет назад
Вот именно! У каждого приказа есть номер, распорядитель и дата. Если этого нет - то нет приказа.
Показать все 6 ответов
−495
Streptocid Phil 12 лет назад
Таким тоном ты со своими одноклассниками разговаривая! Нашел, белиать, себе ровесника!
197
Константин Маслов Streptocid 9 лет назад
а чё годков много дяде да ? маразм у дяди ? свой ротик поганенький дядя в интернетике открывает, да бабушек-героев унижает ?
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−2003
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−990
Immortal 12 лет назад
Бабуля молодец, канеш. Но вот так забавно читать блювотину ярых ура-поцреотов и их противостояние (читай: противное состояние) супротив тех, кто высказывается против возможности подобного. Если вы такие неуёмные пхахатриоты, то чеж вас до сих пор имеют в вашей же стране? ;)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−990
Immortal night_visitor 12 лет назад
Жирно, гражданин Узколобов. Troll harder
−990
Immortal night_visitor 12 лет назад
Я понял, что ты зелёный и дегенерат. Так уж и быть, оставь последнее слово за собой.
−165
Empire of Eagles MsK4CooL 12 лет назад
я уже не говорю о их детях. Сегодняшние девахи ну так скажем каждая 3-я будет херовптой матерью!
17
Тарас 12 лет назад
Россия и трудная и не понятная но нам тут хорошо зато если что мы вместе ,кто не с нами не задерживаем уезжайте но свобода как у нас ни где нет =)))
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
−745
Денис Григорий 12 лет назад
дело в том что , раскулачивали гораздо раньше чем началась ВОВ . Просто в те времена люди были другие , и на эти деньги действительно могли построить самолет ... ИМХО
−738
Donald Duck night_visitor 12 лет назад
Раскулачивание сдесь не причём.Тогда не сейчас.Например если в блокадном Ленинграде у кого нить даже в еде были небольшие излишки это сразу привлекало внимание.Вопрос откуда если вся страна голодает-ставился жёстко
Показать ещё 196 комментариев (из 335)
Показать ещё

На что жалуетесь?