FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по... Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на международные турниры Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на... Слон напал на автомобиль с туристами в Африке Слон напал на автомобиль с туристами в Африке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в московском метро Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в... Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте
Совершенно разные взгляды участников реконструкции боев под Киевом

Совершенно разные взгляды участников реконструкции боев под Киевом

12117
29
Перед вами фотографии с реконструкции боев по освобождению Киева от немецких захватчиков в ноябре 1943 года. Автор данных снимков постарался наиболее точно передать взгляды и эмоции солдат Великой Отечественной войны. Многие портреты выглядят весьма натуралистично и очень напоминают архивные.
×

Источник:

Метки: взгляд   войны   реконструкция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−400
Беларус 12 лет назад
Много фото с мероприятия http://reibert.info/threads/«Даешь-Киев-»-1-3-ноября-2013-года.426891/page-40http://reibert.info/threads/«Даешь-Киев-»-1-3-ноября-2013-года.426891/page-40
Комментарий удален
−9028
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
279
Sanchello007 12 лет назад
Ну да,Бендэровци
−254
саша 12 лет назад
на 4 и 15 фотки настоящие герои!!!!!!!!!!
183
Elvis56 12 лет назад
Как-будто чиновников нагнали, за советских солдат играть!:) Ребята за немцев реалистичнее выглядят. Вот так и актёров на фильмы про вторую мировую , да и про любую другую войну, набирают сейчас, что не веришь.
−618
clidon 12 лет назад
У советских солдат "холёные откормленные морды", а у немцев куда скромнее. Нужно наоборот.
2
Konstantin clidon 12 лет назад
Дык в жизни участники - обычные люди... Водители, менеджеры, доктора, военные, продавцы в магазинах, директора фирм и крупных компаний. Поэтому все неплохо питаются :)
Показать ещё

На что жалуетесь?