FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Бочковой арбуз Бочковой арбуз Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом
Пенсионер нашёл довольно необычный способ заработка денег

Пенсионер нашёл довольно необычный способ заработка денег

22048
2
60-ти летний пенсионер Гарри изобрел уникальный способ заработка денег. На каждой банкноте он пишет следующую фразу «Пожалуйста, если имеете возможность, возвратите эту банкноту мне, я очень беден» Также снизу подписан его домашний адрес. Как это не удивительно, но метод действительно работает. Основной процент людей возвращает деньги, тем самым давая ему возможность повторять процедуру до бесконечности.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−5
а вдруг проканает?Давайте пробовать
43
Николай Х Опаньки 9 лет назад
в чём мошенничество? Хочешь отправляешь, не хочешь - нет. Никто тебя не заставляет.
43
Николай Х Опаньки 9 лет назад
Из статьи непонятно бедный он, или нет. Оригинал не нашёл. Хотелось бы увидеть источник.
182
индеец 12 лет назад
очень жадный. не хочет расставаться со своими денежками.)))
139
У нас бы нашёлся такой человек, который приехал бы к Гарри в гости, и увидев что Гарри совсем не бедный, втоптал бы ему нос в голову. Также Гарри можно наказать через суд, вводит людей в заблуждение, когда суд выставит его на десяточку зелени, думаю он шутить перестанет.
−4
Алексей Мотрухин 12 лет назад
завидуй тихо юноша
Комментарий удален
−1794
Комментарий удален
−9028
−45
Александр 12 лет назад
В Рашки такое не прокатит)))) и не из-за жадности людей, а из-за гемороя с почтой России... не захотят в очередях томиться, чтобы отправить ему эту купюру (10,100Р).
472
Андрей Рублев Артём 9 лет назад
По твоему.
152
marik_v 12 лет назад
Оригинально
−70
vlad 12 лет назад
Как такую ряху можно наесть на 60 баксов в месяц в америке? Или это опухоль от голода?
Комментарий удален
−2657
Показать ещё 32 комментария (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?