FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Звонок в польскую полицию Звонок в польскую полицию Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Гарри Поттер без спецэффектов Гарри Поттер без спецэффектов Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя В ОАЭ пропал криптомошенник Роман Новак с супругой В ОАЭ пропал криптомошенник Роман Новак с супругой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Герман Стерлигов - Слобода свободы

Герман Стерлигов - Слобода свободы

9933
1
1
Нововасильевская, глухая затерянная деревушка каких в России много. На десятки километров вокруг, привычный пейзаж полупустые дороги, кривые заборы и покосившееся дома. В воздухе звенящая тишина и безнадёжность. Но стоит сделать небольшой крюк в сторону от трассы к холму и картинка меняется словно шагнув в параллельную реальность. Хибары превращаются в крепкие дома, воздух наполняется ржанием лошадей, стуком топоров и прочим хозяйственным шумом. Здесь за высокой оградой маленькое царство бывшего миллионера Германа Стерлигова.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
123
ДУБ 12 лет назад
Всё хорошо, кроме религиозного фанатизма. Фанатизм в любом виде противен. Бог даровал человеку свободу и только его собственная совесть может быть мерилом и ограничениями в его поступках. А то, что люди пытаются уйти с тупикового пути технократического развития - здорово. И перегибы на этом пути неизбежны - не сразу нащупаешь верную дорогу.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
124
Комментарий удален
32
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
166
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
281
Комментарий удален
−27
−20
mishlen 7 лет назад
Денис +
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−4
Показать ещё 23 комментария (из 26)
Показать ещё

На что жалуетесь?