FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Бочковой арбуз Бочковой арбуз
Солдаты Советской армии в годы Великой Отечественной Войны

Солдаты Советской армии в годы Великой Отечественной Войны

43789
10
Эта страшная война изменила всё, миллионы людей прочувствовали её на своих семьях в первые же дни. О мужестве советских солдат сказано много слов и не сомневаюсь, будет сказано еще больше. Их подвиги и самоотверженность будут помнить еще многие поколения. Перед вами хорошо сохранившиеся фотографии советских солдат во время Великой Отечественной Войны. Слава Героям!
×

Источник:

Метки: войны   истории   солдаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
464  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 60)
4
Galymzhan Kanaybekov 9 лет назад
Вперёд! На запад!
−314
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
Что то тут не так, или какой то мужик не пулемётчик взял попозировать, или чтобы не высовываться правша пулемётчик примостился под левую руку, только как то упора всеравно нет в приклад

−314
vitoldius.livejournal.com Anti Dolboysher Fomich 9 лет назад
ну как бы без упора в плечё, отдачей глаз выбьет нафиг...
415
ИльнурЗар Linkoln 10 лет назад
Самим такими надо быть
11
РоманБрусков Александр 10 лет назад
Как верно сказано. Как же отличаются лица нынешней молодежи от лиц людей тех лет
26
Юлия Д. Кролик-психопат 9 лет назад
Успокойтесь уже, у них давно уже и пенсии весьма приличные и жильем обеспечены. И в массе своей, если это были не крестьянского сословия , и условия жизни были хорошие. Про крестьян так пишу, потому что не было у них ни пенсий года до 70го ни пособий по потере кормильца на войне ( у остальных было).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−484
Andrew Skotch 12 лет назад
Это нормально. Правительствам нужно держать своих хомяков в тонусе, чтобы не забывали о главной идее. У прибалтов это оккупация, у немцев толерантность, у америкосов демократия во всем мире и борьба с терроризмом, у русских эта позорная победа, победа количеством, а не качеством. Сталин даже не присутствовал на параде "победы", а 9 мая стал праздником только в 60-е годы, когда правительству понадобилась идея для хомячков...
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
26
Юлия Д. sterx1 9 лет назад
А ты не думал, что они всегда наготове?
Показать ещё 204 комментария (из 352)
Показать ещё

На что жалуетесь?