FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания превратила вес в премию Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания... 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую Отечественную войну Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую... Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии — освободителям Кореи Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии —... Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных... Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым необычным способом Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым... В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с лепешками В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с... Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты делают что и когда хотят Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты... «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается произведение искусства В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается...
Вещевой рынок в Стамбуле, на котором любят одеваться россияне

Вещевой рынок в Стамбуле, на котором любят одеваться россияне

38409
29
Рынки в Стамбуле это настоящий "Эльдорадо" для всех поклонников дешевого шопинга. Огромное количество всевозможных редких и экзотических и что самое главное дешевых вещей притягивают и соблазняют, как местных так и приезжих граждан.
Сегодня мы поговорим о крупнейшем торговом павильоне в мире - Лалели, который является любимым местом шопинга россиян.
×

Источник:

Метки: Стамбул   Турция   путешествия   рынки   товары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 12 лет назад
Помойка
141
Ashgo 12 лет назад
На фото не казашки, а туркменки. А место - помойка. Весь брак, ширпотреб и Шанель номер пять ведрами на-разлив - тут. Это место, откуда ушли даже турки. По большей части район наводнен ненавистными туркам курдами (местные цыгане) и азербайджанцами в роли продавцов всей этой хрени, а также представительницами древней профессии молдаванками, украинками и прочими сестрами-славянками, выдающими себя за русских девушек, что значительно портит отношение к русским.
Хотите хороший шопинг? К вашим услугам торговые центры Аэропорт, Джевахир, а также "турецкий Арбат" Истыкляль сплошь из магазинов по обе стороны с отличным соотношением цена/качество.
А любителям одеваться только в бутиках во французские и итальянские шмотки раскрою маленький секрет. В Россию челноками гавно привозится из таких вот мест, но на территории Турции полно прекрасных фабрик, на которых шьються вещь для европы. ЗАтем уже в италии к одежде пришивается лэйбл и отправляется на экспорт в россию. Те же самые костюмы под другой маркой идут на внутренний рынок за 1/20 цены. ;)
141
Ashgo Zohan Zohan 12 лет назад
Не, ну вообще все то же самое можно и в турции сделать. И качество повыше и доставлять потом в европейскую часть России попроще и побыстрее. Хотя с китаем никто в цене тягаться не может. Как один турок сказал "мы, как китайцы не можем. Не то, что совесть не позволяет, мы просто не умеем так плохо делать" :)
108
che2012 12 лет назад
http://www.panoramio.com/user/576535/tags/Turkey?photo_page=1http://www.panoramio.com/user/576535/tags/Turkey?photo_page=1
127
Юлия 12 лет назад
А еще в Лалели Гранд Базар почему о нем ничего не сказано?
141
Ashgo Юлия 12 лет назад
Это уже Аксарай.
192
Givi 12 лет назад
Стамбул Аксарай, люблю это место
8
Чёрный Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 10 лет назад
Смотрят в будущее. То ли ещё будет!
Показать ещё

На что жалуетесь?