FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых...
Поездка на первом двухэтажном поезде РЖД

Поездка на первом двухэтажном поезде РЖД

40872
49
Вы наверняка уже слышали о первых рейсах двухэтажных поездов. Согласно официальным источникам эти поезда вмещают в два раза больше пассажиров, чем одноэтажные. Кроме того, из-за больше вместимости пассажиров в вагон, гораздо снизились тарифы на проезд. Однако в интернете сейчас витает просто колоссальная масса самых разнообразных слухов и сплетен по поводу этого поезда. Кому же верить? О том, какие же ощущения испытал один из пассажиров от поездки вы сможете узнать внутри поста.
×

Источник:

Метки: Адлер   Россия   Сочи   вокзалы   поезда   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−232
сергей 8 лет назад
пост за 2013 год?
50
emmozg 11 лет назад
Такие поезда уже на двух маршрутах запустили: Москва-Адлер и Масква-СПб. Говорят, что скоро еще и в Казань такой состав будет ходить
138
Alexander Frell 12 лет назад
Вот развели то срач, вагоны мятые, это плохо - то плохо... А я вот бы с радостью на таком поезде прокатился, пусть не как в европе (и пусть это только ради олимпиады), все равно это уже что-то как не крути.
Только херли толку что у нас что то новое выпускают, взять теже ЭТ\ЭД (пассажирские электрички) обновленные, с мягкими сиденьями, кондиционерами, бесшумными дверьми и прочим если наше быдло срать привыкло везде и всегда и везде?
279
Zmuro4ka Alexander Frell 12 лет назад
Тогда прокатиться тебе придется побыстрее, пока вагоны еще "свежие"... :)
Насчет электричек верно подмечено.
235
Александр Vladimir Mukhin 12 лет назад
В принципе, удивляться нечему. Технологическая отсталость России всё увеличивается по сравнению с цивилизованным миром. Просто нужно в науку инвестировать (в том числе и в фундаментальную), нужно обновлять производственные мощности, нужно обучать персонал. А на это наша власть-паразит не пойдёт никогда. Вот и ставят сараи на рельсы.
−21
Дмитрий 12 лет назад
На фотографии с псом видно что стенки вагонов мятые снаружи, на ходу наверно это всё вибрирует, ппц технологии...
360
Алексей 12 лет назад
Якунин справился. Сразу видно, что постил какой-то селигёрыш.
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−2218
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2218
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Stubiflex 12 лет назад
Думаю не любой, если там бесплатный закусон и ВайФай и живет не в Москве.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
141
Ivderu Vadim 12 лет назад
Вооот, уже признали, что олимпиада - это хорошо :)
Комментарий удален
−2218
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Ivderu 12 лет назад
Конечно, кому-то она хорошо, а кому-то платить за все это.
Показать ещё 47 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?