FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мужчине дважды повезло Мужчине дважды повезло Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Не трогай людей после пятидесяти Не трогай людей после пятидесяти Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Чайки смеются над сородичем Чайки смеются над сородичем Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Школьник выстрелил в глаз 13-летнему подростку из-за ревности Школьник выстрелил в глаз 13-летнему подростку из-за ревности Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 7 мест, где царит оптическая иллюзия 7 мест, где царит оптическая иллюзия Провал "зелёной повестки" - в Mercedes сочли, что мир не готов к EQS Провал "зелёной повестки" - в Mercedes сочли, что мир не готов к EQS Крепкий китайский подросток покатался на заднем колесе Крепкий китайский подросток покатался на заднем колесе
Различия во внешности курящего и некурящего близнецов

Различия во внешности курящего и некурящего близнецов

27943
4
Этот фотопроект, призванный заставить курильщиков отказаться от вредной привычки, может оказать обратный эффект. На фото близнецы, левый из которых не курит, а правый является табакозависимым. Уж не знаю, но по-моему курильщики выглядят поприличнее. Однако, есть и другой вывод: если ты чернокожая тетка преклонных лет, то сигареты - не для тебя.

Источник:

Метки: интересное   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Николай 11 лет назад
Не верная у Вас информация. Надо подписать каждую картинку. Например, 3-я. На фото: женщина слева курит на 17 лет дольше, чем ее сестра справа.
27
Михаил 12 лет назад
а в разрезе можно посмотреть???
97
Yami 12 лет назад
Очень похожее сравнение на только что встал и уже на работе
398
Andro Androz 12 лет назад
А кто курит кто нет?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−476
67
Weeds Alitheia & Dikaiosyni 12 лет назад
а ситуация то такая же как и верующими и атеистами))
121
Катена barzini 12 лет назад
все прекрасно, я за вас очень рада, что вы бросили пить и курить. только не понятно как это связано с массой освободившегося времени?
−500
Sergo Strushkini 12 лет назад
****iosh polni! mne 35 a viglezhu na 25-27 i kuriu! post otstoy!!!
−500
Sergo Strushkini 1ad 12 лет назад
a hto paritsa ta? mne po kaifu i dishu, a nashiot magil... vse tuda uidiom!
−500
Sergo Strushkini Артем 12 лет назад
a ya i ne zhalius! ya i basketbol igral i kuril! umnya vsio tip top!
Показать ещё 34 комментария (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?