FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Конфликт женщины с молодыми мамами из Бурятии Конфликт женщины с молодыми мамами из Бурятии Как замерить глубину морского дна Как замерить глубину морского дна Прирожденная актриса Прирожденная актриса «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы Выглядит жутко Выглядит жутко Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии Самая большая сколопендра в мире⁠ Самая большая сколопендра в мире⁠
Олимпийские часы подверглись акту вандализма

Олимпийские часы подверглись акту вандализма

15974
4
Всем известные часы, которые показывают время до начала зимней Олимпиады в Сочи 2014, подверглись акту вандализма. Шутники с помощью напечатанных табличек изменили дни на миллиарды, часы — на миллионы, а минуты — на тысячи долларов. Автора столь оригинальной шутки долго искать не пришлось. На своем сайте он разместил следующее сообщение "Теперь он отсчитывает то, сколько долларов осталось в бюджете до Церемонии открытия зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи".

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−14
9
Mikheil Gabrielovi 12 лет назад
вы ещё скажите сколько чиновники скушали из этих миллионов и миллиардов...
4
Елена voronov72 12 лет назад
ты дурак что-ли 53 000 000 000$ / 140 000 000= 378 баксов на нос
0
Alex voronov72 12 лет назад
Вроде учился, но тупит чуток).Общая сумма затрат 1,5 триллиона рублей, а не 1500.
Комментарий удален
−870
−372
Oleg Stavr82 12 лет назад
Молодец. Запости икону лучше на кого ты там перед сном дрочишь.
−372
Oleg Stavr82 12 лет назад
Вот это вам ваши боги из едра вдолбили в ваши неокрепшие мозжечки. Что все кто против едра, те *****ы иностранные агенты и прочие антисоциальные элементы. А вам даже в голову не может прийти, что нормальный здравомыслящий человек, не *****, не извращенец и не агент не может быть против едра. Жалко мне вас
−372
Oleg Stavr82 12 лет назад
Ок. Я такойже ненормальный не здравомыслящий человек раз в интернете :) выбирай кем меня назвать раз тебе виднее :) западником? Вором? Пидером? Выбирай и ****и ***** с глаз долой :) невменько зомбированный :)
−372
Oleg Stavr82 12 лет назад
Кто тебе мешал пойти на митинг оппозиции и бить всех подряд ? Сцыкунчик :) или проплаченных гастрабайтеров с пропутинского митинга за собой прихватить ? Сидишь там пипку теребишь и клинское посасываешь за компом и жэлчью брызжешь от чувства собственной никчемности :)
225
Alkatras 12 лет назад
Почитайте сперва кто такие Вандалы, дабы так тупо новости называть.
472
Okeyk Ограждение 12 лет назад
Ты думаешь это кому нибудь интересно? против факта не попрешь, а выглядеть идиотом даже эти хомяки не хотят, поэтому за 3 дня ни одного коммента
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−1867
279
Sanchello007 Дмитрий 12 лет назад
И кто там будет охранять их,тот который боится дверь открыть?
Комментарий удален
−5369
Комментарий удален
−30
279
Sanchello007 Alan Garner 12 лет назад
Согласен с тобой,такое бабло угрохать на один сезон,а пол страны млять голодает
83
Сергей 12 лет назад
даже представители власти считают что и их тоже обделили))
Комментарий удален
−9028
80
Lady_Man Stavr82 12 лет назад
Аркаша.. пошёл бы работать, а? Не все ж медвепутам ...опу лизать?
Показать ещё 38 комментариев (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?