FISHKINET
Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пример нестандартной рекламы из Азии Пример нестандартной рекламы из Азии Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Таких нужно пожизненно лишать всех прав Таких нужно пожизненно лишать всех прав "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Видеообращение московских экскортниц Видеообращение московских экскортниц Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Пирожковый бизнесмен Пирожковый бизнесмен Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта Мигрант украл неоплаченный товар из пункта выдачи Мигрант украл неоплаченный товар из пункта выдачи 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Перестрелка молодёжи в США Перестрелка молодёжи в США
Пилатусбан - самая крутая зубчатая железная дорога в мире

Пилатусбан - самая крутая зубчатая железная дорога в мире

12871
7
Пилатусбан считается самой крутой железной дорогой в мире. Весь её маршрут от городка Альпнахштадт до вершины горы Пилатус на поезде можно проехать за полчаса. Настоящий экстрим начинается практически в конце пути, когда поезд подъезжает к тоннелям, а в это время нервные туристы открывают последний флакон валерьянки вжавшись в свои кресла.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
7
antik2010 12 лет назад
а внутри как?
218
Дмитрий antik2010 9 лет назад
Все в говне.)
Комментарий удален
−1867
494
yamatveyev 12 лет назад
на самом деле прям вау-впечатления поездка (которая стоит, кстати, просто дохрена, типа 60 баксов) не доставляет. Спуск на канатке гораздо интереснее
Комментарий удален
−45
419
Демьян Бесондер 12 лет назад
без тормозов бы прохватить
36
Виталий Герман 12 лет назад
тоже хотел глянуть, только из-за этого открыл пост
55
Алексей 12 лет назад
На Монсеррате фуникулёр
Комментарий удален
−74
−407
kayaka1 12 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?