FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Коровы составили компанию хозяину Коровы составили компанию хозяину Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире
Компьютерные вирусы эпохи MS-DOS

Компьютерные вирусы эпохи MS-DOS

19374
16
Включить все анимашки
Двадцатый век познакомил нас с компьютерами, и мы решили, что это хорошо. Также двадцатый век познакомил нас с компьютерными вирусами, и мы увидели, как это плохо для компьютеров. С одной стороны, вредоносные программы ничего, кроме вреда, компьютерам и их владельцам не приносят, но с другой - способствуют совершенствованию компьютерных систем, самим своим существованием стимулируя постоянное развитие и разработку более надежного и защищенного программного обеспечения и операционных систем.
×

Источник:

Метки: вирусы   компьютеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
109
Anunnaki 12 лет назад
На сайте www.fdd5-25.netwww.fdd5-25.net есть те самые вирусы для MS-DOS :)
281
Acini Sw@p 12 лет назад
Василий, дискету то хоть видел, сынок?! )
а то судя по рассказам, для тебя дискета - это что-то из сказки про золушку ))
109
Anunnaki Acini 12 лет назад
Так и было - подтверждаю!
281
Acini Sw@p 11 лет назад
а за что огорчился, Бро?! за сынок или за сам факт того, что усомнился в твоих 37ми?!
да упаси Господь...
если ты счастлив от памяти по 286ому - то рад за тебя))
Да только, тру-мэны начинали с БКшек подключенных к Электроники или Беларуси какой бабинной.
а ещё на калькуляторе а-ля 61ая эелктроника программировали.

и даже этим -я не хочу тебя расстраивать - так что перестань кидаться говном!
впрочем... - это же интернет. тут что 12, что 37 - уровень один, да?!))
360
monstrik8080 12 лет назад
А кто помнит вирус Win.CIH или как его называли Чернбыль??? 26 апреля активизировался прошивая биосы материнских плат мусором. Тогда не было всяких Dual Bioas`ов и на многих матерях были биосы впаяны.......тогда то я не плохо в студенческие годы с паяльником и программатором на хлеб с маслом жирненько подрабатывал ))))
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?