FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе Котёнок-миротворец Котёнок-миротворец
 Один день из жизни на рыболовецком траулере

Один день из жизни на рыболовецком траулере

28320
41
В данном фоторепортаже вы узнаете как проходит день обычного инженера на рыболовецком траулере в Баренцевом море, в один из понедельников 2013 года, ибо дни недели и числа на промысле не считаются.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
109
Игорь 7 лет назад
Очень кстати под рукой отличная радиомастерская, в которой я собираю ламповые усилители!

А где лампы-то сейчас взять??
161
И какая сука минусует?! Ну не был в море -- проходи мимо, не твоё это, но зачем минусовать?
157
Виталик 9 лет назад
Толком не читал, но плюсану
54
Миша 9 лет назад
Автору спасибо!
241
Тырса 9 лет назад
Автор!!!! Плюс!!!!
46
Frolov Konstantin 10 лет назад
У нас на БМРТ для радистов, врача и пр. членов экипажа не вахты были, а так, вышел, постоял, ушел :) Типа дела появились :) Как же я им завидовал, стоя на маленькой ванне :)

А ещё до этого, когда я на штурмана учился, нас начали обучать основам радиосвязи, но так как из группы в 30 человек лишь 2-е знали с какой стороны вообще к радиостанции подходить, то затея мне показалась мутной. Нам потом вообще объявили, что учить нас будут так, что б мы (судоводы) вообще могли заменить радиста на судне (это при том, что те самые 28 человек в группе вообще слово "паяльник" только в анекдотах слышали)

Возвращаясь к посту. Радиорубка что-то маленькая, или фото так искажает?
Что меня удивляет, так это то, почему морские радисты не уделяют внимания всяким современным фишкам, типа цифровой связи и пр? Станция есть, антенны развернуты, компьютер под боком... Время тоже есть. Тут блин после работы некогда на крышу подняться да диполёк расправить, а у людей вроде и время в рейсе свободное есть... Эх, мысли вслух
0
Андрей КОЛЬСКИЙ Frolov Konstantin 5 лет назад
Про крышу )) Антенны моё хобби на корабле ... В Баренцухе да и во всей Северной и Южной Атлантике Немного дует ветер... Метров 40-50 в секунду... Военные штыри по 6 метров ломает как зубочистки ... Иногда и лучи рвутся как нитки... Вот тут-то хобби плести антенны и помогает ... Страховочная петля иногда не спасает... Настройки при сильной качке под плюс минус 45 градусов сильно уплывают ... Приходится одевать Оранжевый рокон и лезть на мачты ... Снег и Солёные брызги в глаза ...Перегрузки как в космосе ... И плоскогубцы в зубах зажаты ... Весело ??? А если за бортом ещё и минус 20 ??
0
Андрей КОЛЬСКИЙ Полиграф 5 лет назад
[мат] Милейший ---По морской конвенции на подвахты не привлекают Кэпа , Нач.Радио и Медицинский персонал ....Но я ходил на фабрику всегда --Хоть и Нач.Радио был ... Помполита поддерживал )) На фабрике в ББГЛ всегда весело было... Ну и смотрел заодно чтобы Трансляция везде работала ..Хай-Фай Музыка ...
407
Mr.Brain 10 лет назад
Автору спасибо!Вспомнилось,взгрустнулось."А годы как птицы летят.."
Показать ещё 29 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?